Татьяна Свиридова

если отпуск у меня с 3 мая две недели, то он сдвигает за счет праздничных дней 3,4,5,9,10,11 и 12 мая?

ДА
Дима Архипов

Только за счет 9 мая сдвинется. А остальные дни нет - потому что 3-5 и 10-12, это перенесенные выходные дни, а за счет нпереносов отпуск не продлевается.

Роман Фадеев

Отпуск начисляется на рабочие дни.

Ро
Ростислав

только 9 не считается, это+еще один день больше положеного

Раиса

Только на один день за счет 9 мая.

Андрей Постников

Отпускными считаются все календарные дни ( рабочие и выходные) , кроме праздничных. А праздничные просто ропускают при подсчете дней отпуска. Отпускные дни подлежат оплате, праздничные-нет. Ва двухнедельный отпуск- это 14 календ дней, с 3 по 17 число, кроме 9 мая, это просто праздничныйдень

Жанна Крылова

Отпуск будет продлен только на 1 день - 9 мая