Ва
Валерий

ВОЕННЫЕ АРЕСТОВАЛИ БИЛЛА ГЕЙТСА
By Michael Baxter — August 1, 2021
Во вторник американские военные арестовали основателя Microsoft Билла Гейтса, обвинив неловкого в социальном плане — в торговле детьми и других невыразимых преступлениях против Америки и ее народа.
Источники в корпусе генерального прокурора ВМС США сообщили Real Raw News, что военные потратили месяцы, пытаясь найти Гейтса, но неуловимый миллиардер использовал свое богатство и связи с Глубинным государством, чтобы избежать захвата, каким-то образом опережая военные розыски.
Однако во вторник, 27 июля, Гейтс поскользнулся, и морские пехотинцы США смогли задержать его на территории, которой он тайно владел, в Миртл-Бич, Южная Каролина.правда или нет?

–1
Ответы
Александр

Примерно как менты задержали Путина в пивнушке города Пензы, где он выкрикивал антисемитские лозунги и требовал шаурму.

😷M
😷Mоlchun🤐

Тупо

Ва
Валерий

тупо схватили?

😷M
😷Mоlchun🤐

Придумали

Ва
Валерий

путина вообще в пивнушке схватили.он еще орал хочу шаурму🤣