✔Н
✔️ Новости Дня

Лет эдак так 2000 тому назад один добрый человек попробовал заняться просветительской деятельностью без лицензии, которую в те времена выдавал только "прокуратор Иудеи" оккупационного римского режима… Весь христианский мир до сих пор помнит, чем это для него закончилось.

–1
Ответы
Abstrakt User

Чушь.
Прокуратор был язы, ником, ему было плевать.

Тимербулатов Рамис

Так иудеи и кричали распни его распни😁

✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.