Маруся

"Чучело-мяучело на трубе сидело, чучело-мяучело песенку запело..." продолжите?

Ответы
Антонина Лычак

Чучело-мяучело
На трубе сидело.
Чучело-мяучело
Песенку запело.
Чучело-мяучело
С пастью красной-красной,
Всех оно замучило
Песенкой ужасной.
Всем кругом от Чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка
У него про то, что

Чучело-мяучело
На трубе сидело.
Чучело-мяучело
Песенку запело.
Чучело-мяучело
С пастью красной-красной,
Всех оно замучило
Песенкой ужасной.
Всем кругом от Чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка
У него про то, что

Чучело-мяучело
На трубе сидело.. .

Данил Губски

Чучело-мяучело
С пастью красной-красной,
Всех оно замучило
Песенкой ужасной.
Всем кругом от Чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка
У него про то, что

Чучело-мяучело
На трубе сидело.
Чучело-мяучело
Песенку запело.
Чучело-мяучело
С пастью красной-красной,
Всех оно замучило
Песенкой ужасной.
Всем кругом от Чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка
У него про то, что

Чучело-мяучело
На трубе сидело...

Ѻлегъ

Чучело-мяучело на трубе сидело,
Чучело-мяучело песенку запела.
Всем кругом от чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что
У него,у него про то,что
Чучело-мяучело на трубе сидело

Чучело-мяучело песенку запела
Всем кругом от чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что
У него,у него,у него про то,что
Чучело-мяучело на трубе сидело...

Маруся

👍👍👍

Ѻлегъ

😉🌹

Маруся

🙂

Николай Лисовский

Очень похоже на занятия в детском садике. Воспитатель начинает, а вы, дети продолжайте. Самого находчивого можно погладить по головке и сказать умничка. Кстати, это поветрие появилось как - то вдруг и сразу приняло массовый характер Похоже, что многие тут окончательно впали в детство

Маруся

Если они это делают в одиночестве, то конечно это не нормально. А если играть с детьми в машинки или куклы... то я считаю это нормальным!

Николай Лисовский

Но здесь - то детей нет и затевать здесь детские викторины. не есть норма

Маруся

да что ж вы такой правильны то,аж скучно! вот именно что люди взрослые! и очень много интересных ответов пишут, а не банально продолжают!

Николай Лисовский

. Муси пуси например или я твоя труба шатал. Впрочем чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Маруся

Не все же здесь такие правильные и серьезные как Вы! Все Вам доброго!

.... V Татьяна

Чучело-Мяучело
На трубе сидело,
Чучело-Мяучело
Песенку запело.

Всем кругом от Чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка
У него про то, что
У него, у него
У него про то, что:

Чучело-Мяучело
На трубе сидело,
Чучело-Мяучело
Песенку запело...

Эльдар

Всем кругом от Чучела Горестно и тошно, Потому что песенка У него про то, что У него, у него У него про то, что: Чучело-Мяучело На трубе сидело, Чучело-Мяучело.
Источник: http://www.clubkid.ru/detskie-pesni/474-chuchelo-myauchelo.html

Андрей Руфов

солнце улыбается, улыбается! город просыпается, просыпается! ....... здравствуй детство, выходи играть, выходи играть, выходи играть вместе с нами выходи играть! здравствуй детство!

Маруся

)))))

Андрей Руфов

как ни странно это мой любимый мульт

Маруся

а мне сегодня вспомнилс

Маруся

)))

Леха **************>>¶

Котёнок возится с клубком:
То подползет к нему тайком,
То на клубок начнет кидаться,
Толкнет его, отпрыгнет вбок...
Hикак не может догадаться,
Что здесь не мышка, а клубок.

Аурика Из Москвы

Старайтесь не задавать глупых вопросов. Интернет надо использовать для борьбы за справедливость, а не только для развлечения. Вопросы должны быть остро социальными!

Алёна Смородина

Всем кругом от Чучела горестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что Про то, как Чучело-мяучело на трубе сидело, чучело-мяучело песенку запело )))

Павел Будылин

Чучело-мяучело на трубе сидело
Чучело-мяучело песенку запело
Чучело-мяучело с пастью красной-красной,
Всех оно замучило с песенкой ужасной.

Улан Абытов

ЧУЧЕЛУ - МЯУЧЕЛУ СЪЕЛИ КРОКОДИЛЫ, ​ЧУЧЕЛО - МЯУЧЕЛО НОЖКАМИ БРЫКАЛАСЬ, ДОЛГО ИЗВИВАЛАСЬ, И СПАСТИСЬ СТАРАЛАСЬ 😛😛😛

Татьяна Михайлова

Всем кругом от чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что
У него,у него,у него про то,что
Чучело-мяучело на трубе сидело

Игорь Ковалёв

У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса —
Он ее убил.
И в землю закопал.
И надпись написал:
«У попа бала собака,
Он ее любил…»

Ян Атом

дальше эта девочка вышла замуж, а чучело так и осталось сидеть на выдуманной в коллективно бессознательной иллюзией радуге

Роман Барсуков

мы на солнечных качелях.прокатится захотели.к небу мы поднялись.на верх на встречу к солнцу! раз два раз два три четыре пять

Igor Kuznecov

...вдруг оно упало, сразу замолчало и не надо Пете, в чучело-мяучило кирпичом кидать. Ах, какая все же благодать...

Anton

Всем кругом от чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что
У него,у него про то,что

Samal Ahmadzhanova

Всем кругом от чучела
Горестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что
У него,у него про то,что

Су
Существует

Всем кругом от чучелаГорестно и тошно,
Потому что песенка у него про то, что
У него,у него про то,что