Абдилаким Ахмедов

можно сделать компот из лука?

Ответы
Ксения Воробьева

у меня есть рецепт, который называется "Луковый мед". Это лекарство от бронхита. Кстати, бронхит луковым мёдом лечится просто классно!

Абдилаким Ахмедов

ну да я тоже пробовал

Оксана Пашковская

Да. Сначала надо сделать из лука варенье или мармелад, а потом можно и компот. Мармелад я делала, попробую сделать компот.

Оксана Пашковская

Спасибо ! Я не сомневаюсь в успехе.

Julija Iljuchina

ну, кашу из топора варили, вот и компот можно сварить, добавить фрукты, ягоды, сахар. только зачем переводить продукты?

Мария

варенье из грибов можно,значит и компот из лука можно )) главное потом поймать состояние, когда это употребить ))

Абдилаким Ахмедов

сразу можно

Nikolai Garskov

Это не компот, молодой человек, а рецепт от всех болезней!

Абдилаким Ахмедов

ну да красавица

Sergey Antlvch

Конечно! Берете много фруктов и сахар, все это варите, лук - по вкусу (можно не добавлять - так вкуснее)))

Абдилаким Ахмедов

фантастика

Sergey Antlvch

Вот и отлично! Жду от вас рецептов (фантастических!)))

Га
Галинка

можно компот, варенье и вообще все, что хотите, только это...на любителя эти блюда будут)

Дмитрий Морозов

Из Люка Бессона точно на любителя! 👍

Га
Галинка

)))

Мальвина Буратиновна

попробуйте...знаю в луковой шелухе сало отваривают...получается как капченое на вкус 😉

Абдилаким Ахмедов

нет маринованое

Мальвина Буратиновна

попробуйте сами...было копченое у меня

Абдилаким Ахмедов

на вы же сало отварили

Мальвина Буратиновна

ну и вкус копченого был

Абдилаким Ахмедов

но мы мусулмане мы сало не употребляем

Мальвина Буратиновна

тады только компот и без лука 😉

Галина

ПР ЖЕЛАНИИ КОМПОТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ЧЕГО УГОДНО...ГЛАВНОЕ ВЕДЬ КАКОЙ БУДЕТ ВКУС

Абдилаким Ахмедов

правильно

Lora V Донецк Запорожье

рецептик бы бабушкин в студию???

Таня

Только для больных простудой. Но их тоже будет трудно заставить его пить))))

Абдилаким Ахмедов

согласен

Таня

🙂

Надежда Раздобреева

Компот можно сделать. Вопрос, что потом компот из лука сделает с тобой...

Абдилаким Ахмедов

не чего просто полезно

Надежда Раздобреева

Протестировано?

Абдилаким Ахмедов

да мной

Надежда Раздобреева

Тогда рецепт можно?

Ольга Эльгарт

Варенье можно, к мясным блюдам. К жареной печенке, например. Объеденье.

Абдилаким Ахмедов

стоит попробовать .

Ольга Эльгарт

я делаю..

Абдилаким Ахмедов

ну и получаеться

Ольга Эльгарт

Написать рецепт?

Танюша .....

Конечно,даже из го в на только не съедобный он будет и не питьевой

Татьяна Кох

компот можно сделать из чего угодно.вопрос в другом-как его пить

Галина Панова(Лысенко)

можно сделать все что угодно,но только вот понравится ли он вам?

Ирина

Да. Луковый суп назывется. Вкусная штука, если без муки делать

Людмила

Запросто.Луковый сироп.Только интересно кто его будет пить?

Наталья Шмидт

сделать то можно,а вот пить его потом это уже другой вопрос)

Pfyelf

))))попробовать сделать легко.....вот на вкус испытать...бееее

Абдилаким Ахмедов

нормально если правильно

Аleksey كييف

Можно конешно ))) Только наврядли вы захотите его выпить 😄

Сергей Романов

изнего и суп делают и варенья

Аleksey كييف

😮 😮 😮 Мы для пробы сварили пару банок варенья из одуванчиков )) Классная штука ) Но из лука - не рискну ))

Татьяна Юсупова

с сахаром можно сварить из всех овощей и фруктов кампот