Вячеслав Серкин

Вчера почти 1.5 миллиона зараженных выявили за день. Причем рост за счет стран с наибольшим количеством привитых. США, Франция, Испания, Италия, Канада, Великобритания.

Ответы
Ма
Марина

Чем? Ковидом? А сколько онкологией заболели? Сердечные заболевания? Тот же туберкулёз?. Почему по всем заболеваниям нет всеобщей статистики? А то что ковид, там просто больше накрутка заболеваемости идёт.

Вячеслав Серкин

Знакомые заболевания не боишься.

Ма
Марина

Мне онкология страшнее во 100 крат. Много друзей туда ушли с этим диагнозом.

Вячеслав Серкин

У друга дочь. Считаю, что мать виновата.

Ма
Марина

Мать причем?

Вячеслав Серкин

Операцию делать не разрешила.

Ма
Марина

После операций, онкологические, ещё быстрее уходят. Может мать ей наоборот жизнь чуть продлила?

Ворон

Еще более характерны вспышки заболеваемости в странах, где ковида до вакцинации вообще не было. К примеру, в Монголии.

Вячеслав Серкин

Еще интереснее, Китай без вакцинации победил эпидемию в марте 2020-го. И в декабре начал вакцинацию.

Ворон

В общем, конспирологи похоже правы... Иначе просто невозможно обьяснить происходящее.

Вячеслав Серкин

Эпидемиологи тоже говорили, что надо вначале победить эпидемию, а потом вакцинировать население.

Их прививка полный отстой. это просто чистая коммерция на очень хорошо наживаются лохах в мировом масштабе!!

Сашка "Хоплит"

— Пиши, причина смерти — коронавирус.
— Доктор, так это же огнестрел?
— Да, это сопутствующее заболевание.

Вячеслав Серкин

Скорую жене дочь вызвала из-за инсульта. Увезли в ковидный госпиталь.

Сашка "Хоплит"

а так и получается... у нас к примеру сейчас тоже "пердимонокль идиотизмус" вовсю лезет... вот на кой прививка тем, кто не работает в ковидных госпиталях? там да, там без оной опасно. но на производстве зачем?

Mihail Kiranow

Мне один знакомый рассказал обратный случай.
Человека увезли в больницу по причине инфаркта. Там сделали тест на ковид и он оказался положительным. Так как это не их профиль, его отправили домой.
Дома от инфаркта умер.

Сашка "Хоплит"

сплошной бардак...

Хороший Парень

В планетарном масштабе с точки зрения медицинской статистики данная цифра - нулевой коэффициент.

Евгений

Не хотели прививаться, соблюдать правила, качали права, теперь получайте по по полной.

Екатерина

Да отвлекитесь вы уже от заражённых. Почитайте умные книжки, хоть польза будет

Вячеслав Серкин

Вы книги читаете?

Екатерина

Естественно

Warlock

.. России не узрел... Или у нас одни коммитетчики ??.. Пардон.. Иммунитечники..

Вячеслав Серкин

В России 7 недель спад заболеваемости.

Warlock

.. В интерне читнула.. ??.. А то что у меня за последние две недели четверо соседей от короны сдохли .. Как вам такая логистика ??..

Вячеслав Серкин

Прививаться надо.

Warlock

.. Ты дура или прикидываешься ??.. Все были привиты.. У меня иммунитет..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чем заражённых? Если они здоровых людей уже объявляют переносчиками

‍‍‍Тыдыщ

И при этом у них очень низкая смертность. Совпадение? Не думаю...

Вячеслав Серкин

У нас просто здравоохранение ни к черту не годится. Знаю. Жена умерла.

‍‍‍Тыдыщ

мои соболезнования 😞

Милош Йованович

А русских не оказалось.Как всегда.Мы лучше знаем ,как там у них?

Вячеслав Серкин

У русских 8 недель спад заражаемости идет.

Алексей Генералов

Похоже Вы считаете, что привитые не должны заражаться.

Аделина Свабода

Нет. Зачем мне.

Алексей Генералов

Ну и флаг в Вам в руки и вперёд, на баррикады!

Аделина Свабода

А вам подготовиться к болезни.

Алексей Генералов

Я уже переболел.

Аделина Свабода

Ну если человек подготовлен к болезни, то это неизбежно.

Сергій

Да, только смертность почему то выше не в этих странах

Вячеслав Серкин

Ну просто здравоохранение там лучше.

Сергій

Не совсем так, привитые болею, но в легкой форме, на ногах переносят

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Мы сами кузнецы своего НЕсчастья...

Lаzy

Вот и я об этом думал.. Явно что-то не так..

Людмила Иволга

Вы до сих пор верите этой инфодемии?

Сергей Васильян

Я не верю в современную статистику.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что пфайзером привитые.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорош удивляться))) Геноцид))

Владимир Кузьминых

Прививка... Не за здоровье...