Г?зел?

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало?

Ответы
Сергей Логинов

Глупость какая, можно выходит конфетку с наркотиком дать, сразу плакать перестанет, или дать соску пососать предварительно ее намазать психотропным веществом, смеяться только будет, можно еще много чем от плача избавится, выходит согласны со всем этим? .

Cветлана

Я спрашиваю

Сергей Логинов

Вот я и ответил, что это глупость, разве Вы не согласны со мной?

Cветлана

Согласна конечно

Ро
Роман

Не всегда так работает этот принцип если дитя тешиться чем то опасным нужно это вовремя пресечь чтобы не было непоправимых последствий

Cветлана

Согласна

Виктор

Да,уж!Действительно...Чем бы ни тешилось...

Cветлана

😥

Nick Moslem

Точно так...сейчас родители не утруждает себя воспитанием своих чад,сунули в руки смартфон...Конечно ,не все так

Cветлана

Если руки в смартфон разве дитя плакать не будет?

Nick Moslem

Чаще всего так

Cветлана

Не знаю, мне если кто звонит, или залезу, когда не спит, сразу лезет и из рук вырывает

Людмила Серова

Это сейчас применимо к нашей молодежи,которая пресыщена сытой и благополучной жизнью!!

Cветлана

Да

Ан
Анатолий

Ну надо разобраться от чего плачет! А то так можно и ращбаловать! На свою голову☺️

Ан
Анатолий

Детьми занимайтесь пка))))

Cветлана

Да

Ан
Анатолий

Хорошо

Cветлана

🤗

Ан
Анатолий

☕☕😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Дворец ему постройте, из Конституции карикатуру сделайте...

Cветлана

🙄

Al
Alexc

у нас говорили иначе : ... лишь бы не вешалось и замуж не просилось ...

Cветлана

Какие

Al
Alexc

примеры :
я вас внематочно шлюхаю (я вас внимательно слушаю)
трипун тебе на писюн (типун тебе на язык)
шоб ты сдох (заместо "будь здоров" если кто чихает)
и т.д.

Cветлана

Да уж, добрые студенты

Al
Alexc

юморок у нас был черноват, но дак это обычное явление в среде медиков, программистов и биологов ...

Cветлана

Наверное

✨Г
✨Герда✨

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы срать не просилось. Вот как надо😂

Cветлана

Почему

✨Г
✨Герда✨

Так веселее

Cветлана

Хорошо

Галина Коровина

Да, только дай свободу, а уж как тешиться, моментом сообразят.😁

Cветлана

Эт точно

Oleg Fokejew

Чем бы дитя не тешилось, главное что бы своих сама воспитывала.

Cветлана

Хорошо🤗

Oleg Fokejew

К сожалению чаще стал слышать в слове "Да" негативное "Нет", чем позитивное "Да". И негатив стал мне мерещется во всём.

Cветлана

Из за чего так

Oleg Fokejew

Чем больше делаешь людям добра, тем чаще они на шею садятся.

Cветлана

Это точно, тяжело хорошим быть

Natali Shelkovica

я поняла почему в Европе детям дают право выбора своего пола...

Natali Shelkovica

🖼

Cветлана

Это видела

Natali Shelkovica

голодненький

Cветлана

Агп

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Алексей

Лишь бы не вешалось.И ещё вариант-"Лишь бы сиську не просило"

Cветлана

Хотя, а почему мужу нельзя сиськи хотеть?

Ал
Алексей

И я о том.Но вам не всегда её отдать то хочется?

Cветлана

Почему?

Ал
Алексей

Да откуда я могу знать.....Любовник обсосал например....

Cветлана

Мужу можно всё

Denis Yaroshenko

Чем бы дитя не тешилось дитя самурая, лишь бы не пило саке

Cветлана

🙄

Петр Милютин

Не дозволяйте часто тешиться привыкнет хапните горя.

Cветлана

Хорошо

Cветлана

Спасибо

Петр Милютин

Удачи.

Cветлана

Благодарю

Викентий Ви

Сейчас это- лишь бы иглу мимо вены не промазало?

Cветлана

🥴

Al
Alex

Увы Светлана не дитя старушка молвила шуия)))😆

Al
Alex

😉😁👍Это хорошо

Al
Alex

Я тоже люлю шутить ))🙂

Cветлана

Отлично

♪♪
♪♪♪♪♪

Что бы дитя не делало, лишь бы детей не делало...

Cветлана

🙂

Мишутка Северный))))))))

Приветик Красавица! Или некакало, и писало.))))))

Мишутка Северный))))))))

Я об этом же))

Cветлана

Хорошо

Cветлана

🤐

Проходил Мимо.

🖼