Galina Goncharova

Друзья, кто знает, что происходит сейчас в Славянске?.. у меня все нормальные сайты заблокированы..

Ответы
Альфа

Активная фаза силовой операции украинской армии снова началась в Славянске Донецкой области, сообщили "Интерфаксу" в штабе народного ополчения города.

"Нациаональная гвардия обстреливает поселок Семеновка, железнодорожный вокзал Славянска и центр города. Неразорвавшийся снаряд попал на балкон жилого дома по улице Королева, 26", - сказал собеседник агентства.

Обстановка в городе крайне напряженная, противостояния между украинской армией и славянскими ополченцами продолжаются.

Гузель Гиматдинова

По новостям говорят что город до сих пор бомбят украинские силовики, там мало кто остался из простого населения, многие женщины и дети бежали в Крым или в Ростовкую область, остались только сыновья и мужья защищать то что от него осталось, т.е. вошли в ряды ополченцев. Порошенко все болтает по поводу того, что военные мероприятия прекратятся уже вчера, а с каждым следующим днем становится все хуже для мирного населения и для самого города в целом.

Н.в. К.

Кто то говорит, что поутихло, кто-то что продолжаются бои....новостям обеих сторон верить "не можно", но то что люди бегут- показатель не положительный...

Gabriel (From Colchis)

v slavyanske tishina,jizn normalizuetsya, opolchency sdali orujiye, ne xotyat voyvat,i kayutsya. ukraina soxranila teritorialnuyu celosnost.vostanovlena druja mejdu rossiey i ukrainoy. na granice napisanno : MIRU MIR

Gabriel (From Colchis)

vse budet xorosho....ukraina soxranit teritorialnuyu celosnost i budet mir. belorussia budet v sostave rossiskoy federacii vy je beliye russkiye, ta je samaya naciya chto i russkiy. i vse....MIRU MIR!

Galina Goncharova

🙂.. удачи

Gabriel (From Colchis)

danke 🙂

Лиза 17 Лет

Обстрел города Славянска погибли мирные жители 4 человека, 5 летний ребенок умер в больнице от осколочных ранений.

Galina Goncharova

Спасибо..

Алексей Какиев

наших бьют

Лиза 17 Лет

Не бьют, а убивают............

Алексей Какиев

но они не такие беззашитные. чтоб их так просто было убить, ДНР прорвется. Народ и весь мир не обманеш

А.и.

Война не щадят ни детей не женщин, плевать им даже на инвалидов и стариков

Galina Goncharova

полный геноцид..

А.и.

Собственного народа это дьяволы, а не люди

Galina Goncharova

да.. спасибо за ответ.. удачи

Светлана Сильнова

Славянск- не знаю, а Луганск долбит батарея минометов... часа два уже..

Galina Goncharova

а Стелков жив?

Светлана Сильнова

не знаю

Galina Goncharova

спасибо за ответ

Светлана Сильнова

пожалуйста. Все, что знаю- скажу.

Galina Goncharova

удачи

Нина

Война, гибнут люди, много беженцев в Ростовской области.

Galina Goncharova

да.. это я знаю..

Альфа

крах, а кроме интернета нет информационных источников!

Galina Goncharova

да.. и блокируют страшно..

Альфа

а вы где?

Galina Goncharova

в Испании

Просто Жора

Знакомый по скайпу сказал все нормально,но не верится!

Galina Goncharova

спасибо.. а знакомый с Донбасса или с Киева?

Просто Жора

С Львова!

Galina Goncharova

.. ясно

Просто Жора

Что?

Galina Goncharova

все нормально.. у меня интернет заработал.. спасибо за ответ

Jktu Ftyu

много беженцев в ростовской области больше 15000

Galina Goncharova

да.. но на вопрос не ответили.. спасибо за ответ

Jktu Ftyu

нзч

Ирина Донцова

очень страшное в мирное время творится жуть

Galina Goncharova

спасибо за ответ, но информации ноль

Ддд

Мирные жители бросают всё и бегут оттуда!

Galina Goncharova

...

Светлана Шурманова

смотрите телек там всё есть..

Galina Goncharova

я в Испании...

Елена Мартынец

тот, кто обладает телепатией

Galina Goncharova

очень "остроумно".. но не информативно..

Владимр Лопатин

дам беда человечаская

Galina Goncharova

да

Олеся ( Г. Верный)

Бойня там...страшно...

Galina Goncharova

Славянск еще держится?.. вчера Стрелков говорил, что все очень плохо..

Олеся ( Г. Верный)

Пока держится....но населенные пункты вокруг стирают с лица земли...

Galina Goncharova

спасибо..

Владимир Шлёнкин

танковую дивизию формируют, танки разные от Т-62 до Т-80 и БТРы захватили на хранении которые. Требуются танкисты.

Galina Goncharova

спасибо.. 🙂

Владимир Шлёнкин

не за что, кстати, эту часть уже отбили, но кое-что успели перегнать и перевезти, не вся техника оказалась исправной. Удачи!

Маруся

Там всё оч плохо((

Galina Goncharova

да.. это я знаю..

Маруся

Их стирают с лица земли. Дана команда уничтожить всех мирных жителей

Galina Goncharova

да.. я это знаю

Маруся

О чем тогда спрашиваете..раз всё знаете

Galina Goncharova

я спрашивала про Славянск.. ладно, спасибо за ответ

Наталья Хисамова

не слежу за этим

Galina Goncharova

а зря..

Galina Goncharova

потому что если сейчас в Вас тихо и спокойно, то скоро коснется и Вас.. все беды в мире происходят от нашего равнодушия.. и нежелания думать...

Василий Гончаров

мисорубка там