K@
K@tenok

СОС!! ! прошу помочь!! ! закрытие смены (возврат по ККП)

ДД!
прошу вашей помощи!
выбили чек на неверную сумму, сделали возврат на эту же сумму.
промежуточный отчет показал "нулевые регистры"
пробили верную сумму ...промежуточный отчет показал: сменный итог "выбитая правильная сумма ". а вот нарастающий оборот предыдущий остаток+верная выбитая сумма + неверная сумма!! !
как понять? как теперь вносит в кассовую книгу? какие дальнейшие действия! прошу вас подсказать.. .
заранее благодарю....

Сергей

когда сделаете зет-отчет, там должна быть и сумма возврата, заносите сумму итога и сумму возврата - это в книгу кассира- операциониста