Сергий

Людям мешают жить холода и нужда а также еще что ?

Ответы
Сергей Грудцын

Из Сибири, холод-фигня, в нужде с 60 лет, остальное за Медведевым, ну что мешает, танцуй!

Сергий

Как-то легкомысленно, типа была бы шляпа пальто из драпа?

Сергей Грудцын

Батенька, каков поп, таков и приход.

Сергий

Все ли знают истину в Москве прихожане знают много а что толку? Попы не причем ? Они служат Богу!!!

Сергей Грудцын

)))))))))))

Сергий

вместо восклицательного по ошибке поставил вопросительный знак( Попы не причем!!!)

Леонид Гове

От холода можно спастись,от нужды едва ли.

Сергий

Но наш Ленинград выстоял !!!

Леонид Гове

А кто возражает?

Nataly Konkova

Счастливым людям ничего не мешает!

Сергий

Иллюзия )

Улугбек

Не хлебом единым жив человек...

Сергий

!!!

Сергей Сергацков

Наши правители!!!

Сергий

Это понятно а неодушевленные ?

Наталия Вовк

лень и вражда

Сергий

Допустим, ну а если бы не стало ни лени, ни вражды, чтобы могло мешать жить?

Г Ш

зависть

Г Ш

ой да ладно, жить вообще вредно

Сергий

Я 60 лет работал с бесоподобными существами они общались на своем языке да и жена поступила как все сероводородные (((

Г Ш

что-то такое страшное у вас было где же работали на зоне или в аду?

Сергий

В миру)) среди безбожников))

Г Ш

жизнь и смерть Богом дается