Танюсик Воронцова

И все же, какая машина лучше?

Купил новенький Лансер10,,выбирал долго между Солярисом, короллой, форд3 и т. д. , перелопатил тысячи страниц в инете, общался с владельцами автомобилей. И вот что интересно, отзывы которые пишут в инете даже на 50% не соответствуют действительности. Многие писали про качество, про шумку у Лансера10, дак вот, с шумкой и с качеством все в порядке. Я потестил при выборе многие авто в цене до 750 т. р. и разницы по шумке большой я не заметил между авто в этой цене.
Мне просто интересно ребята, зачем вы пишите то чего не знаете. Например Mitsubishi Lancer - автомобиль с более чем 30-летней историей, огромной гаммой технических наработок и спортивных достижений, а вы некоторые начинаете рассуждать и поливать грязью данный авто, извините, но это выглядит как полный бред, точно также и про другие авто.
Мне один друг (консультант в автосалоне Форд) сказал, никогда не читай отзывы про авто в инете, потому что большинство отзывов написано владельцами Вазов или противниками определенной модели. Я полностью с ним согласен, потому что сам столкнулся с этим.

Добрый. вот видно сразу по ответу, что вы вообще понятия не имеете про этот авто, если спрашиваете какая сборка. Лансеры в России не собираются к вашему сведению, сборка Япония.

Оленька Маякина

А ха ха, посмеялся от души над некоторыми ответами.
Поздравляю с покупкой, отличный выбор. Поменьше читай бредятину в подобных чатах, посмотри сам на ответы, цитирую: " митсуба - это вообще дешевый ширпотреб - через 2 года подвеска сыпаться начнет (опыт есть) но как бы по деньгам и машинка - что ждать от жедлезяки за 700тыр? " Я думаю тут даже без комментов ясно, что этот человек понятия не имеет о чем идет речь, или, например, цитирую: " гамно.. и на дорогах их мало-ибо РУХЛЯДЬ! "
Ты сам видишь насколько компетентны эти ораторы в данном теме.
В 2007 году, мой брат с автосалона взял новенький двухлитровый Лансер10 в макс. комплектации, сейчас на дворе уже 2013 год, у машины пробег перевалил за сотню, за все время эксплуатации машина проблем не доставляла, только плановое ТО.
Я сам в течении долгого времени выбирал себе авто после продажи Рено Меган2, и выбор остановил на Лансере10, устраивает все.

Роман Архипов

это ты своей железякой похвастался? или как?

Ал
Алексей

теж консульитант сказал не читай
ты настырный или бухой!!!

Дм
Дмитрий

На вкус и цвет.
А комментариям в интерне Вас ни кто не заставляет верить или не верить. Каждый делает выбор по собственным убеждениям.

Ну
Нурканат

Я тоже задавал сюда подобный вопрос, но машину не купил хотя деньги были собраны. Планы изменились и пришлось отложить покупку авто.
Твой друг от части прав. Ты сам посмотри кто тут и что ответил. Некоторые ответившие даже не знают где собирается эта машина, о чем можно еще говорить.
Добрый Эх - это вообще какое то чудо, он скорее и сам не понял что написал и таких как он ( обнесенных) тут больше половины.

Татьяна Логашова

Купил Же.... Чего Теперь Обсуждать? ?
Никогда не был против Ланцера.

Алишер Сафаров

Сборка чья? Россия ?

Евгений

согласна с Вами. Также выбирала по советам на форумах. Тоже наговорили кучу всего... (( Надо самому садиться, ехать, делать выводы. А про хозяев тазов- это 100%!)))))))))

Игорь Мазурин

А что вообще можно требовать от бюджетной жоповозки ценой менее 30000 баксов? ! Едет, не ломается, и Слава Богу! Какая там, к лешему, "шумка-перешумка"? Вот в тракторе С-100 - там точно было шумно, в сравнении, даже, с Москвичом...

Лина Лукьянова

Солярис тут вообще непонятно как приблудился, он вообще другого класса, а из остальных я бы Тойоту предпочёл. Купил - езди и не слушай никого, чего после драки кулаками махать. А 30-летняя история не показатель, вон у тазов переднеприводных тоже история сороколетняя и спортивная тоже ничё так, так что теперь, все в очередь за тазами что-ли? А консультантов слушать - вообще себя не уважать, они что угодно наплетут лишь бы впарить.

Светлана Пронякина

Ну если ты проверил то значит авто супер. Для меня к примеру нет плохих авто, есть дешовые и дорогие.

Алексей

Хрень а не машина. Вот Lancer Evolution X это машина. А Девятая эволюция ещё лучше

Ольга Федорова

я отзыв о своем авто оставлял в интернете и 3 раза уже добавлял (в процессе эксплуатации) , так что мой отзыв реален (у меня опель антара) . а шумка в лансере да и вообще в митсубах на самом деле слаба - вопрос лишь в том с чем ее сравнивать, если с ваздой, то конечно да все хорошо, если с мэрсом - то в лансере шумки нет.
митсуба - это вообще дешевый ширпотреб - через 2 года подвеска сыпаться начнет (опыт есть) но как бы по деньгам и машинка - что ждать от жедлезяки за 700тыр?
без обид