Елена Александрова

Выбор машины. ОЧЕНЬ НАДО! Прямоугольная машина.

Подскажите машину такого типа как на фото (mercedes benz vario). Вообщем мне нужна такая же так сказать прямоугольная машина и желательно чтобы ее можно НОВУЮ было купить а не поддержанную как в случае с бенц варио (искал новую бенц варио так и не нашел)

Елена Волошина

А куда Vario-то делись ???
Они до сих пор продолжают выпускаться! Другое дело - дилеры Мерседес их привозят только на заказ, так как машинка довольно специфичная. . .
Да и цены "кусаются"(от 2,2 млн. рублей ) - Мерседес !!!

Екатерина Степченкова

ГАЗ 66 с консервации купи

Мариночка Филиппова

Ничего не скажу Вам. Иначе Почта России закроется под натиском конкурента...