𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чем отличается влюбленность от влечения?)

Ответы
Ярослав Светин

Многих людей интересует вопрос, как отличить любовь от влечения или влюбленности. Ведь иногда люди испытывают такие чувства к противоположному полу, что они сами не понимают, что это на самом деле: искренняя любовь или влечение, которое пройдет спустя пару месяцев. Любовь – это одно из прекрасных чувств, которое испытывает человек. Особенно если она взаимная, тогда чувства пережитые людьми ни с чем не сравнить. ... Влечение – это такое чувство, которое наступает внезапно, во время того, как вы описываете человека, например подруге или другу. Влечение – это чувство, когда в противоположном поле вы не видите недостатков.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот умник😆

Яр
Ярослав

Влюбленность-это когда хочешь проводить время с человеком, видишь его частью своей жизни, интересуешься его жизнью. Влечение-это просто страсть , ты понимаешь, что это краткосрочно и планов ни каких не строишь. Только секс.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо

Владимир Зарубин

Ничем.Любовь отличается от них.Влюбленность и влечение концетрирует человека на своих интересах,а любовь на интересах другого человека.

Сергій

У влюбленности есть долгосрочные перспективы, а влечение попадёт после его удовлетворения

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ах вон оно что

Са
Саш

Влечение - это физическое чувство, а влюбленность- это и физическое и духовное.

Неизвестно Неизвестно

Влюблённость - это когда голову уносит. А влечение - это влечение 😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВЛЮБЛЁННОСТЬ-это следствие ЛЮБВИ,а влечение-это пепелище!)😊

Музыкальный Кот 🐈

Ну, чем то отличается, но это не факт, а если и факт, то не точно.

Василий Тимощук

во вто ром случае - тяга к сексу в конце возникнет ...

Динара Коптилеуова

В данный момент, вообще не ощущаю таких чувств.

Миша Чернов

а вот трудно отличить...мужчинам

Forever Alone

Тем что второе временное ое ыы

Forever Alone

Ыыы

Урсула Игуаран

Очень тонкая грань. Для меня

Выдумщик

влюблённости не существует

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Выдумщик

у меня не было или сразу любовь или ничего

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Валерий

временем присутствия..

Aleksandr Loychenko

Гормоны...отключите...

Aleksandr Loychenko

О красивом...о семейном...)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ничем! Все временно!

Strange Walker И Машулечка

Различия не большие

Ali Qasimzade

Это вопрос времени

Владимир

сорт другой