Гармония Россия

Вопрос -провокация⚡А у вас тоже отношения здесь идеальные до тех пор,пока ваш партнёр не заглянул к вам в вашу переписку?))

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Гармония Россия

Вообще ничего не поняла...Чистильщик номер два?))))

Валерий Шилов

Там есть строчка, в которой написано, пропусти и забудь-это максимум, чего я хотел бы в случае, если мой ответ Вам не по вкусу.

Саша Аут

Я не стесняюсь. не боюсь, ни перед кем не прогибаюсь и даже если матерюсь, то после ни за что не каюсь, ну если только на словах, хотя и слышу ох и ах, пусть говорят, зачем мне врать, и маски ангелов менять, когда в душе моей покой, я не хороший, не плохой, и может хоть кому да нужен... я как вы все, а может хуже...

Романа

Противоречиво)

Саша Аут

Противоречиво? Знаю сам, но ты же знаешь толк словам)

Романа

🙂

Гармония Россия

Складно так.Молодец.И доходчиво))

Алексей Старшинов

Еще во времена бумажных записных книжек супруга сделала шаг в этом направлении... Я спросил, что если там сто телефонов любовниц- бросишь меня??? Подумав, ответила отрицательно... Ну и ни делай нервы ни мне ни себе! До сих пор открывает мои переписки только там, где разрешаю!

Гармония Россия

Человеческий подход.

Ал
Александр

Да пусть смотрит, не скрываюсь, да и большинство по моему давно об этом знают, что можно заглядывать в переписки, потому и в ЧС часто отправляют. . .

Гармония Россия

Спасибо за ответ.😁

Дмитрий Голубев

Зачем заглядывать? Ведь отношения строятся из общения, и если человек находит свое, то и общаться он будет с ним одним, и пусть весь мир подождет!

Гармония Россия

Отлично,спасибо.

Дмитрий Голубев

Жаль что мы роемся в ненужном нам шкафу

Гармония Россия

В этом согласна.

Дмитрий Голубев

Ну как то так🤷‍♂️ на то мы и люди... Чтоб добраться до истины и испортить себе же жизнь

Три3Ло Zloe

А мне - (пардон) пох. Всё что "по" - полупокеры полупопробовали полупра...полупонюхать, по здно..почти....полунозрёй...ты чё? полупокерша?

Гармония Россия

Обкурился чуток, видать... 🤭

Три3Ло Zloe

Былоб чё...это вы там распухли на паях...охуевшие зажирки, за отдых од ин полупокер здесь полувозмущался: кааак потекло по клаве " кипит наш разум возмущенный"!!! вы там полу писки полу...проститете за опрсчт алфавит ваш простируский . Ваще попы попиросками скрутимли, типа не пердолят ...типа по курортам куролесите,...типа как в порно порят...пидлраски ссорят пацанов - потому что паратрупер парапихер не в падлу подле подезда пьяным пацанам предложить приезие полуросиянки полузреелые полуголые плевать плева плёванная порвана похотливым призывом пятеро приемлимо просто ...передохи передки падкие

Гармония Россия

Ну и кретины сегодня собрались на сайте. Пора зачистку делать. Мозг плавить не охота с закидонами вашими.

Три3Ло Zloe

А чё отвечаете? Типа пристыдитть? Прослеживаетсяэтиа...как её...прпоститутпрям закономерность...Ах уливительный русский язык!!! прям лижет!

Сергей Сергеев

Не пойму а зачем заглядывать?? Это их личное дело. Ничего интересного там нет. Живу с супругой 15 лет и посмотреть могу хоть щас.

Сергей Сергеев

И слава Богу, вам повезло. Мне тоже,но рассказывали такое, что трудно поверить, но это правда

Гармония Россия

слухами земля полнится. Я не люблю такое слушать. Честно. 😁

Гармония Россия

спасибо.

Сергей Сергеев

😊И вам

Ведающий.

Я непристойностей в переписке не позволяю. Поэтому телефон не прячу...а она не имеет желания в него заглядывать.

Гармония Россия

Идеальный вариант.😁

Ведающий.

Нужно доверять друг другу.

Гармония Россия

Согласна".Ревность-это подозрение,что изменяешь не только ты,но и тебе"

Ведающий.

Это неуверенность в себе))

Гармония Россия

Банально.Это ещё и наличие чувства,подчас ,довольно сильного.

Елена

Здесь у меня отношений нет идеальных с моими немногочисленными партнерами-и без заглядывания в переписку!))

Гармония Россия

Спасибо за ответ🌹

Елена

Пожалуйста!))

Яков Максимович Гусев

в моей перепиське нет ничего кроме пустой болтовни, наврядли она кого то заинтересует, тем паче расстроит

Гармония Россия

И вы не одиноки в этом....)))

Яков Максимович Гусев

очень вероятно

Санбай Манибай

Два три года тому назад она относилась очень плохо! Приставал ко мне ! А потом постепенно угомонилась!

Санбай Манибай

" есть более ясное трактование " К А К ! ?

Гармония Россия

Это вопрос у вас.

Санбай Манибай

Да мой вопрос! Объясните пожалуйста " Мужа нет,а мой мужчина" -Что за трактовка! ?

Гармония Россия

А что не так?

Санбай Манибай

По моему непонятно!?

Юр
Юрил

Ну..у меня жесткий контроль..Чуть что ...Зарэжит ..И еще говорит ..Оторвет ..Привет Натали 🌹☺️

Гармония Россия

Привет,Лиля,да тебе нужно быть очень внимательной .При таких обстоятельствах.😁

Юр
Юрил

Эт Юра 🤪

Гармония Россия

Да,Юра при ваших отношениях нужно быть очень внимательными.Со своими респондентами.Чтобы не навлечь ревности партнёра.

Олег Демидов

Не люблю смотреть чьи-то переписки! Теряется индивидуальность впечатлений о человеке)

Гармония Россия

Правильно это,ни к чему.Совершенно.

Александр Рузметов

Да пусть партнер заглядывает куда хочет. Это его дело. Я лично чужие письма не читаю

Гармония Россия

Это правильно)

Екатерина Емелина

Нет, пока собеседник не начал хамить, т.к. ему не понравился ответ или комментарий.

Гармония Россия

Не поняла ваш ответ. 😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня нет партнёра)))Просто прикольные собеседники...А потому пусть заглядывают)))

Уральская Рябинушка

Увы, нет у меня идеальных отношений. Вся моя переписка компрометирует😆😆

Гармония Россия

👍👍👍🌹так и надо...

Уральская Рябинушка

Я стараюсь

Гармония Россия

Класс!

Андрей Григорьев

Ну если она не убежит в ужасе, то все нормально))) Ты в наш чат не заглядывала еще?

Гармония Россия

Капец, ты непостоянный, чеж я с тобой делать буду то? 🤔))))

Андрей Григорьев

Ну если лично, то решишь

Гармония Россия

Уже решила.Оставлю тебя на свободе.))Для тех,от кого отбоя нет....Погуляю ишшо...

Андрей Григорьев

Ну с легким сожалением остаюсь на свободе

К@
Калинка @@@

Здесь не может быть отношений. Вопрос- ответ. Иногда чуть больше. Завтра забыли

Гармония Россия

благодарю за ответ.

Вадим Шашкин

Я как-то этим не заморачиваюсь. Просто развлекаюсь, отдыхаю и прикалываюсь.

Гармония Россия

Да, серьезное занятие у вас))

Вадим Шашкин

По сравнению с вашими интригами просто цветочки. 😂

Гармония Россия

Ух ты))