На
Наталия

Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может... один любит, а другой делает вид, что не замечает?

Ответы
Николай Дубинин

Если любовь понимать как встречу двух душ – не просто сексуальную, биологическую встречу мужских и женских гормонов – тогда любовь может дать тебе великие крылья, великие прозрения в жизнь. И тогда впервые влюблённые могут быть друзьями
Как только секс становится пределом достижения, моментально утрачивается пространство духовности.
Где нет духовности, там отсутствует благополучие. Все принимает безобразные формы.
Выбирая спутника жизни - ищите собеседника. Если мужчина не прав - это не ваш мужчина.

На
Наталия

Ооооо.... Был такой балабол😆

Николай Дубинин

...если нет привязанности - нет предвзятости, в этом случае наш ум похож на зеркало, которое отражает только то, что и какое оно есть.
Если мы предвзяты, мы видим то, что у нас внутри. И не более того.

По
Полина

Основная мораль этой якобы дружбы в том, что со стороны мужчины дружеские мотивы хрупки как крыло бабочки, а женщина способна испытывать к нему искренние неромантические чувства. потому что в наше время мы со временем настолько привыкаем общаться с противоположным полом как с друзьями, что нам становится сложно заводить романтические отношения, даже когда их действительно хочется:

Прохор Молчанский

Не правда. Страсть давно прошла. Но, мы более 30-ти лет заботимся, ухаживаем друг за другом. И мы знаем, что любим друг друга.

Дмитрий Краснов

я не пойму почему секс не дружба ? почему люди так тщательно трущиеся друг об друга называют друг друга врагами ?

На
Наталия

вам хамили, вы отвечали на хамство

Причëсанные Мысли

Нат, мой коммент Диме предназначался😁

На
Наталия

Я не знала

Причëсанные Мысли

Ты всё правильно пишешь🤗

Дмитрий Краснов

да не опошляйте секс дружбой

Ценитель Прекрасного

Если они бывшие, то почему бы и нет? Или настолько взаимно не привлекательны, но полезны, что дружба оправдана.

На
Наталия

Я не понимаю, как можно с бывшими дружить

Ценитель Прекрасного

А я - легко.

Тетя Капа

Всегда кто то любит,а кто позволяет любить,взаимность большая редкость. Но фиг кто в этом признается

Игорь Пономарёв

Нат.... бывает... хотя дружбой назвать это сложно...😞

На
Наталия

Да я понимаю...

Игорь Пономарёв

Да я сам до конца не понимаю...🤷‍♂️

На
Наталия

Да всё правильно вы сказали

Игорь Пономарёв

Нат... я с этим всю жизнь живу...🤷‍♂️

Жа
Жамевю

Дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в одном случае... Пока случай не представится)) Аминь!

На
Наталия

👍

На
Наталия

Дружба перестаёт быть дружбой ближе к вечеру....

На
Наталия

Наши з-ды латекс не успеют произвести

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это комплимент или похвала?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сухая... так и не увлажнилась...

Лапочка Ильича

Может. Не умеют дружить только приматы, которые в человеке способны видеть только палки да дырки))

Владимир Писарев

Дружба бывает,но не всем это дано!!!Я бы не хотел чтобы кто нибудь меня любил,кроме жены конечно

Миронов Николай

Может!! — и чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! И.Губерман.

V/
V/S/G/

Оригинально это у Вас..любовь и дружба..два разных чувства..Спасибо улыбнуло

На
Наталия

Вот и славно

V/
V/S/G/

И не говорите Прощённое воскресение..сегодня..Простите

На
Наталия

Бог простит и я прощаю...Удачи вам.А который ыф на фото?

V/
V/S/G/

Извините...

На
Наталия

🤷‍♀️

V/
V/S/G/

🌹

Qqqq Qqqqq

это как по русски точнее, это не дружба, а использование одного, другим

Ни
Николай

не может но это должны быть не существа а интелегентные люди

Ол
Олег

мужчина с женщиной просто жить не станет без дружбы, блин...

На
Наталия

😁👍

Ол
Олег

ну да, это не классическая дружба..но ребят... я так тыщу лет дружу... округляя - двадцать пять... так много кто сможет?...

На
Наталия

👏✨

Ол
Олег

она правда классная.. можно ревновать ))))

Лисий Хвостик

Между супругами которые прожили в браке более 15 лет что?

Милош Йованович

и правильно делает,заметил бы все бы пошло наперекос.

На
Наталия

И кому от этого лучше?

Александр *********

ну это как сказать она может и не может одновременно

Кирилл Рей

Тогда сама судьба велит объединяться в пары мм и жж

На
Наталия

😄

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно я отвечал же на это вопрос ..Вы удалили?

На
Наталия

И я хотела бы послушать ответ

Влюбленный В Жизнь)))

Да я написал точно я согласен с мнением

На
Наталия

Хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Добавил бы но это будет не прилично

На
Наталия

😮

Толян. V

да и не для дружбы природа их создавала🤷‍♂️😌

На
Наталия

Вот ты умеешь 😆

Толян. V

стратегия😌🤷‍♂️