Валентин Великий

Частный дом на 4 собственника. 1/2 приватизирует землю, предлагают нам, чем это черевато? или на пользу?

Светлана

А кто дал вам право приватизировать половину, 4 собственника, земля делится соответственно с размерами жилой собственности.

Мария Грибенко

Это чревато тем, что у вас появится земля в собственности, за которую придётся платить страшные налоги.