Товарищ Товарищасухова

Я счастлив видеть такого человека,Сергей - с орденами, медалями и без галстука. Такие награды вручали людям за доблестный труд, за мозоли на крепких руках, а не за удачные махинации многих нынешних =кавалеров орденов всяческих святых и угодников=. Или я неправ?

Ответы
Сергей Лиховских

спасибо

Товарищ Товарищасухова

Сергей, я не пиарюсь, нет . ЭТО МОЁ УБЕЖДЕНИЕ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ЗА ТО, ЧТО ТАКОЙ)))) Здоровья тебе, любви и счастья))))))))))))))))

Сергей Лиховских

спасибо за добрые слова!!!!

Сергей Лиховских

все выше сказанное правильно.