Сергей Любимов

Возможно ли просить у здешней аудитории задавать свои личные вопросы, а не скачанные в нете?

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Конечно! Хотя мне кажется, что если есть вопрос - но можно посмотреть в интернете - а здесь больше для прикола и общения пишут! Удачи Вам!

Юрий Добронравов

Возможно, но нереально. Да пусть хоть и скачанные - сейчас в интернете есть практически все - лишь бы интересные.

Капитанская Дочка

просто все вопросы уже есть в инете как не старайся...вот и цитируют то, что очень схоже с их мыслями... 😉

Ла
Лана

Почему нет.Я лично задала вопрос из категории "юмор" но мучающий меня вопрос с детства.

Юлия Коляда

просить можно, но вряд ли Вас услышат.....хотя не все задают скачанные, надо отметить....

Наташа

а свои начнут задавать дак не знаешь что ответить,почти глобального плана решают.

Евгения Черемисина

Знаете, Сергей, просить можно, но хватит ли на это у аудитории идей и вдохновения?

Наталья Бобина

Личные вопросы задают тем, кому можно их задать. Это друзьям. Тут есть друзья?

Ирина Солнышко

аудитория" разношерстная"Смотря какой вопрос личные,они тоже разные вопросы

Ворон

просить можно. вот только большинство не сможет тогда ничего написать. 🙂

Елена Грачёва

пусть хотя бы вообще какие-нибудь вопросы задают, а не цитаты из библии

Наталья Радичко

почему нет ?спрашивать то можно -другое дело будут ли на них отвечать,,,

Наталия

Каждый должен делать свой выбор сам, зачем ограничивать :)Доброе утро)

Роза Сакаева

думаю да,незнакомым людям легче задать личные вопросы,чем знакомым

Сауле Сейсенбаева

мне бы тоже этого хочется, но я не знаю насколько и как это возможно?

Руфина Заинуллина

хозяин барин..придёт время .своё придумает - уже есть живые примеры

Нурия Шагабиева

конечно можно ! некоторые просто хотят блеснуть своей эрудицией !

Татьяна Феоктистова

У каждого свой взгляд на это, но попросить конечно же можно.

Chist522002

всё зависит от уровня культуры! или вообще её отсутствия...

Просто Мария...}

переделайте вопрос) в прошлый раз обсудили, что возможно))