Рабият Даг

чем вызван такой негатив к Кавказцам? хочу чтоб обосновали свое отношение?

Ответы
Павел Шадский

Хорошо, что интересно! Начнем с того, что поступки многих вряд ли нравятся народу(любому), далее подогретые люди политикой(телевиденье, радио и т.д)! Среди кавказцев есть хорошие люди(сам таких знаю), но большинство творчт тут беспредел! К тому же не кто особо не разбирается в национальностях! Да и наркота тут появилась когда нерусские появились(не буду про какую то национальность говорить точно), разбой участился, есть район у нас где изнасилований куча была и т.д! Во вам объяснение! + На работу кавказцев лучше возьмут чем наших, кавказцам, узбекам, таджикам и т.д платить мненьше надо!

Рабият Даг

насчет платить.. за мелкие деньги Кавказец не пойдет.. если нет левых... на счет большинство вы ошибаетесь глубоко... есть пару дэбилов и по них нацию не судят... на данный момент как видят паспорт и стоит место рождение Дагестан все двери закрывают.

Павел Шадский

Вот из - за тех дебилов к вам такое отношение!

Kr
Krechet

А вы не видели ,как ведут себя мужчины - кавказцы ,в общественном транспорте например ,а в особенности когда их компания больше двух ? Отдельный разговор ,касается религиозных праздников ! Может на родине их ,и принято резать барана во дворе многоэтажного дома ,но в Петербурге ,это простите ,неприемлемо! Как считаете ,если бы в Грозном ,группа русских ,православных прошла где нибудь в центре с крёстным ходом с веригами и священником во главе ,с кодилом и крестом ,что бы с ними было?

Рабият Даг

у нас есть церкви и никто их не трогает.. там наоборот у нас хрестьяне чувствуют себя защищенными

Kr
Krechet

Что то мне не верится ,ну да ладно ,будем считать ,что это так ! Но поведение ,в особенности молодых людей ...,вы меня простите ! Находясь в цивилизованном обществе ,необходимо соответствовать ! Хотя бы правила европейского этикета почитать ,и следовать им ,в основной концепции ! Но когда трое молодых людей стоят в вагоне метро и нагло пялятся на женщин ,при этом ,гнездо вперёд и на родном языке ,на весь вагон отпускаем скобрезности и ржом ( мол русские не понимают ) ! Это ,вы меня ,уж простите ,но ни в какие ворота не лезет!

Рабият Даг

если не понимаете о чем они говорят это не значит что они о вас плохо говорят... у нас принята так пялится на полуголых девиц...есть козлы никто не отрицает но вы ищите во всех одни недостатки.

Kr
Krechet

С вами бесполезно разговаривать ,я вам конкретные факты ,вы мне в ответ ни одного аргумента ,ну толку то вам объяснять ,если вы всё равно не собираетесь ничего слушать и твердите своё! Смысл задавать тогда свой вопрос? Я разложил вам всё по полкам ,почему и как!

Константин Шакиров

У меня обоснование одно-когда наглеют ребята не по теме и не в своём доме. Вот с этим сталкивался. Дома-то смирные перед стариками.. В принципе, предсказуемые люди и поэтому страшилку из кавказцев тоже делать не стоит и не красиво. Страшилку делает тот, кто боится. А так хороших людей видел очень много. Видел интеллигентов не в первом уже поколении.

//

и свой народ позорят. эххх жалко , что так.

Рабият Даг

да.. одна овца найдется

Константин Шакиров

У нас бывало такое, что казахам нашим где-то дорогу даже переходили..А наш брат казах на подъём тоже лёгкий, а потом разговоры начинаются, типа, братья мусульмане , давайте друг с другом не будем отношения портить...Вот и такое бывало..НО НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ ПЛОХО ГОВОРИТЬ.

//

я вообще против обобщений во всем. а тут так любят многие это делать

Рабият Даг

согласна

Вадим Сперанский

1) Русские ко всем по умолчанию относятся к недоверием и долей шовинизма. 2) Слишком велики культурные различия чтобы кавказец не напрягал русского человека своим поведением. 3) Сами кавказцы не считают себя гостями и ведут себя не столь скромно как видит в своем понимании русский человек.

Рабият Даг

если бы им так часто не твердили что они в гостях а не показывали бы что они по всей России у себя дома..

★K
★ Kruizer ★

Я полагаю из за баб. Они ж русские для вас шалавы, женитесь то на своих. А бабы бывает уходят и к Кавказцам. Потом тот кто ее любил ненавидит ваше отношение к сетуации принимая ее на себя . Баба становится никому ненужной...

Виктор Гюго

Недальновидностью, общественным резонансом, слухами плавно переходящими в басни, плохим воспитанием в личности толерантности и действиями самих кавказцев соответственно.

Рабият Даг

действия которые вызваны недовольством что их ограничивают во всем

Виктор Гюго

Я сам живу на Кавказе и вижу своими глазами всё. В чем ограничивают Кавказцев? Иногда они находясь не на своей территории сильно перегибают палку.

Рабият Даг

во всем.. вот если скажешь Дагестан везде закрывают двери.. и люди с адекватным мнением быстро меняются

Виктор Гюго

Я был сам в Кизляре, Махачкале - очень доброжелательные люди, приветственные и гостеприимные. По всей видимости общественное мнение опирается на поступки отморозков которые позорят нации Кавказа и из-за этого складывается негативное восприятие Кавказцев.

Рабият Даг

согласна

Алекс Вескер

Часто сталкивался с кавказцами в армии и по жизни, ни одного достойного человека и все ненавидят как они нас называют "урусов", потому негативное встречное отношение

Рабият Даг

бизнесом в основном занимаются люди которые ничего больше не знают... и уровень отношений связей чуть меньше.. вы должны это понимать

Алекс Вескер

без доверия нету дел

Рабият Даг

вы просто ищите отрицательные черты людей

Алекс Вескер

просто как и вы все даги ищут конфликт из пустого места

Рабият Даг

горячая кровь

Сергей Гаращенко

У меня, негатив??? В каждой нации есть плохие или хорошие люди.так что под один гребень грести всех не в моём кредо.

Рабият Даг

уважаю

Сергей Гаращенко

Спасибо

Вадим Сабитов

потому что считают, что они не могут и не хотят трудиться и не уважают русских

Рабият Даг

это выгодно америке

Вадим Сабитов

ну а кому же еще

Рабият Даг

ну этого не изменить

Вадим Сабитов

все изменения надо начинать с себя- делать себя и мир вокруг лучше, быть добрее и искреннее, уважать других людей, растить детей и правильно воспитывать

Рабият Даг

согласна

Георгий

У всех по разному,но чаще всего потому что те очень много вы*бываются

Рабият Даг

не все

Георгий

И не ко всем)

Chinaros Андрей

У меня друг ингуш, класный парень, ни чего против кавказцев не имею

Рабият Даг

уважение

Chinaros Андрей

Спасибо)

Кирилл Севостьянов

Поведением кавказской молодёжи, слишком уж вызывающе себя ведут

Рабият Даг

не все

Кирилл Севостьянов

Но в большинстве своём

Рабият Даг

наоборот... в единицах

Кирилл Севостьянов

Вот видите вы уже в спор пошли

Се
Серж

они наглые и не культурные не уважают местные традиции и законы

Таша Т

причём тут болезни...и четырём жёнам будет мужик изменять-так что от болезней и вы не застрахованы

Рабият Даг

есть естественные болезни и то что мужчины передают не одно и тоже. а ходить налево имея четырех жен даже наши мужики не способны

Таша Т

способны ..ещё как,,,

Рабият Даг

не осилит

Таша Т

я вам умоляю....

Павел Лукашевич

К кавказцам негатива нет, негатив к их поведению на чужой земле

Рабият Даг

Россия нам не чужая.. и не важно какой город. поведение у некоторых ни очень приличное.. но это не значит что надо ко всем так относится

Павел Лукашевич

У вас есть своя родина, чего вы претесь на территорию РУСов? Вам отдали часть земли РУСов Кавказ, Дагестан, Чечня, Азербайджан и т.д. нет вам мало. Вами манипулируют как инструментом, что бы вы перестали любить родину и ассимилировали на территории коренных жителей РУСов

Гульмира Карасартова

войны они причина всему... давайте не будем никогда воевать.. 🙂

Рабият Даг

мы только за

Назар

Ничем не вызван. Обычные люди. Такие же как многие из нас.

Сергей Маклашкин

А чем вызвано их пренебрежительное отношение к русским?

Zлата Vасильева

негатив вызван ихними поступками и ихним поведением .

Антонина

Кавказцы нагло ведут себя

Рабият Даг

не говорите Кавказцы. так ведут себя ввсе. не важно откуда и кто... правильнее будет говорить некоторые единицы человечества ведут себя по свински

Zлата Vасильева

некоторые единицы ? да вы посмотрите ролики в инете ! их тысячи про их проделки тут .

Антонина

грабежи, насилие, кражи, барсеточники, квартирные воры - большинство кавказские преступные мафиозные группировки.

Yer Bol

это американская пропаганда.. со времен ДЯДЮШКИ ДЖО

Ка
Калянс

как по мне то 90 е прошли и негатив только к "дэбилам"

Рабият Даг

правильно

Ка
Калянс

хотя я говорю только про то место где я живу

Рабият Даг

где живешь?

Ка
Калянс

центральная украина

Рабият Даг

понятно