Ва
Валера

Шас, на концерте в честь дня Прокуратуры, хор пел песню "Перед законом все равны..." Интересно, что они в этой песне имели ввиду?

Ответы
Майя Петрова

Все равны, но некоторые - равнее. А у кого-то так вообще иммунитет...

Яна Холод

наверное, не про то, что "закон, что дышло-куда повернул, то и вышло"

Ал
Алевтина

мы-то прекрасно знаем. что это совершенно не так

Бас Тинда

что некоторые все же ровнее

Бас Тинда

напишу...посмотрю..пока не знаю

Владимир

Это не его уровень!

Бас Тинда

естественно он не сам будет рассматривать))))))) но я уже в городскую..в областную писала..теперь вот в генеральную напишу и в управление областное

Владимир

Все правильно! А то потом они так и скажут:"Так Вы же не обращались...!" Под лежачего мужика вода не течет..., т.е. камень!

Бас Тинда

я говорю под сидячую попу доллар не подсунуть)) а под лежачего мужика еще как может потечь))))