🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Президент НЕЗАВИСИМОЙ Украины, награждает бойцов ВСУ в Бахмуте, где сейчас проходят кровопролитные бои. Такой президент заслуживает УВАЖЕНИЯ !!! А когда Пукин последний раз выезжал ЛИЧНО чтоб награждать воинов своей армии?.. Даже в чечню и то приезжал ДАЛЕКОООО от передовой. Кто то, кто был в горах тогда, может вспомнить Пукина на передовой?

Ответы
Dan Bongо

Путин никогда не бывает там где страшно - ни на дебатах на выборах, ни на войне, которую сам и развязал...

Н.
Нея ...

Кто то вообще может вспомнить как Пукин вообще на самом то деле выглядит?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 а чё тут помнить?.... вот так как есть

Мое Имя [ I'm The Man ]

только долбо*бы не знают кто сегодня человек года😁👍

Абдумутал Абдуллаев

А у меня такое ощущения что Зеленский человек Путина.

Кот Бегемот🇺🇦

Ихний вовка НашемуВОВКЕ-и в подметки не годится.

Дмитрий Степанов

Бахмут снимали на киностудии Киевнаучфильма?

Олег Коноплев

Сталин вообще спал даже на передовой)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДАНУНАААААХУУЙ... ЭТО КТО????

Вадим Семененок

Актёр Зеленский и тут шоу устроил😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не шоу.. это ГЕРОИЗМ... А ВАШ ПУКИН ИЗ БУНКЕРА ПО АМЕРИКАНСКОМУ УАТС АПУ ПИЗДАРВЛЯЕТ... СУКА ТРУСЛИВАЯ.... это ЧМО даже к нам на кавказ ССАЛСЯ приехать чтоб наградить героев ВС... зато мразь, которая с 16ти лет отрезал головы российским солдатам он приехал в Грозный чтоб нацепить звезду героя . И ВЫ СМЕЕТЕ В ЧЁМ ТО ОБВИНЯТЬ ЗЕЛЕЛЕНСКОГО???.. РЭЙГАН ТОЖЕ БЫЛ АКТЁР... но наш народ ДОСИХ ПОР его вспоминает добрыми словами.... ПРОСНИСЬ РОССИЯ!...

Елена Черепкова

А вы уверены, что он в бахмуте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы верите что он в Польшу убежал???😂😂😂😂😂 не ну верьте конечно.. как немцы верили Хитлеру..... вам же потом больней будет!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

щщщааазззззз.... вот тока разбег вазьму от статуи свободы😂😂😂😂😂😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не забудь шнурки погладить 😉