Баха Нормурадов

Подскажите что делать

Девушка купила эпилятор в магазине "ТехноЦентр". Она им не пользовалась, т. к. не знала, что я подарю ей вечером эпилятор. В итоге теперь два эпилятора. Можно ли вернуть эпилятор, который купила девушка? В магазине продавец сказала, что средства личной гигиены не подлежат возврату. Как быть, если она им не пользовалась?

Артём Снетков

подарите кому-нибудь - скоро 8 марта

Нэля Бикбаева

продавец прав

Леонид Зенченко

НЕ может. Мало того, что это средство личной гигиены, так это еще и технически сложный товар, на который установлен гарантийный срок, поэтому его просто взять и вернуть, да даже и обменять НЕЛЬЗЯ без согласия продавца.

Марина

Исправный эпилятор нельзя ни обменять, ни вернуть.

Михаил Галебцев

Вы правильно сделали, что подарили эпилятор. Чтобы девушка не растраивалась из за двух, скажите ей, что ваш лобковый, а ее исключительно для конечностей.
Поскольку вы спрашиваите второй раз, то то поддарите ей еще, если одного лобкового мало.