@.
@........

Подскажите что мне будет? и что мне делать?

В 2009 купил автомобиль бу. по объявлению зделал сверку и поставил на учёт .в 2010 году продал . Теперь меня вызывают в суд .требуют расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги так как машина была в угоне с 2008 года и у истца её изъяли дпс .я об угоне не знал и легко поставил её на учет в дпс

Павел Сорокин

ищите продавана, расторгайте договор, Если собственник автомобиля предъявит права, то его придется вернуть. Убытки, связанные с приобретением такого автомобиля вы можете предъявить продавцу.

Александр Крылов

ДПС тебе его и продала... .
плакали твои денежки...