Ильза

Что особенного возникает при лунном затмении, что меняется в реале, кто знает?

Ответы
Вадим

Я помню его точно .Сказали будет в 11.30 дня ,так и было Закоптили стёкла и смотрели на солнце .Луна закрывала его сначала медленно одну треть полчаса А патом резко И на улице сразу настала ночь появились звёзды ,Длилось больше минуты .

Григорий

Я обратил внимание на внезапную тишину . Даже птицы не поют эти несколько минут

Ego Musicus

так выйдите наконец то из сети и поймете)))

Ego Musicus

неее......мне и нищим нормик)))

Ильза

и покушать вкусно, не хотел бы?

Ego Musicus

ну и приоритеты у вас🤣........разве это само важно в жизни?......а как же любофф?.....я не привередлив в еде......че насыпали то и слопаю......как то помню 3 месяца хлеб с маслом тока барбосил)))

Ильза

скупа у вас любоф...

Ego Musicus

это почему же?

Епифания

Ничего не возникает и ничего не меняется

Ян
Яна

У меня - физическое состояние

Леонид Писанов

всё течет и всё меняется)

Просто Александр

Искажение пространства.

Па
Паша.

Вряд ли чего меняется.

Ильза

наверно..... обстоятельства в социуме