Ол
Ольга

Время - это песок... Жизнь - это вода... Слова - это ветер... Осторожнее с этими компонентами, чтобы не получилась грязь!

Ответы
Инна Клим

Если к песку и воде добавить цемент и щебень, то получится строительный материал под названием бетон, а из него можно построить крепкий и надёжный дом. А ветер хорошее средство, чтобы избавиться от дурных запахов в новом жилище и выветрить дурные мысли из головы. Звучит слишком оптимистично, но к этому стоит стремиться. Давайте строить своё счастье из подручных материалов и постараемся превратить бесконечные минусы в праздничные плюсы.

Владимир Терешков

Если время - это песок, то в песочных часах. Если жизнь - это вода, то она разлита в океаны, реки, бутылки и стаканы. Если слова - это ветер, то скорее всего он в голове. Компоненты, как видите, хорошо упакованы. Ну, и как их перемешивать? Бить упаковку? Это вариант. Но зачем?

Touchme

Пасхальный день.
Чиста природа.
И каждый миг сегодня мил!
У православного народа
Великий праздник наступил.
Тебя со светлым Днем пасхальным
Я поздравляю от души!
Желаю меньше дней печальных,
Побольше счастья и любви!

Ма
Мария

А грязевые ванны(грязь, она тоже разная....), полезны и для кожи и для внутренних органов! Пожалуй время , и жизнь и слова нужны человечеству, аки воздух!

Марина М

полная взаимосвязь))))))

Олег Албу

Проводить лабораторные исследования это как раз по моей профессии. Не боюсь негативных результатов. Они меня учат чтобы не повторять дважды ошибку!

Иван Голев

время это часы,жизнь-надо ее пройти.слова это просто слова -душу не согреют- поэтому большую часть жизни молчу.а грязь может остаться только на руках

Александр Жуков

Осторожно жизнь так коротка , а впреди вечность и где душа её будет проводить? Об этом надо подумать сегодня - Пока время есть .

Линар Гимазетдинов

В зависимости чего то может быть много , а что то из этих компонентов не хватает ! А в целом здесь своя гармония !

Zoya Majstrenko

С такими компонентами грязи не будет. Вода просочится сквозь песок, а ветер подсушит. И всё будет Хорошо!!!

Олимпиец Моу Дюсш 2

а что остарожнечеть в грязь тоже нужно иногда окунаться чтоб не зазнаться, что вокруг тебя тоже люди.

Иван Петров

Время это сравнительная характеристика, жизнь это процесс, слова это звуки определённой формы

Константин

Из песка воды и ветра можно и замок сотворить, или красоту ещу какую. Оно не может грязью быть)))

Misha Melik

eta dlya prastih no ya proshi paprobui jit dushoi tagda vse eta dast tibe silu vremya astanovitsa vadoi udalish jajdu i nenasitnost a slavami budish dishat eta garmoniya

Нина Узунова

Хорошо.Не будем мешать жизнь с ветром а то будет ветренная жизнь да ещё грязная ффу

Незнакомка Незнакомая

вот-вот..потому и хочется..все успеть и поспеть..не останавливаясь, чтобы не встрять

Алексей Михайлович Ловкачёв

Странно, у меня песок, вода и ветер вызвали ассоциацию моего присутствия на море...

N K

С песком грязь не получится - он всегда пропустит воду и разлетится по ветру....)

Lev Lifshitz

Чтоб слов на ветер не бросать,воду до дна не выпивать и не песка не расточать!

Алена Кошкина

Вот как.....)

Лена Алексеева

ВСЁ ЭТО ТАК ПЕРЕМЕШАЛОСЬ что уже стало не просто грязью а несмываемой глиной

Гриша

из любого набора фактов ум может сделать сто самых разных выводов?...