На
Наталья

​ А кто может побыть Дед Морозом или Снегуркой? Нужен ЧЕЛОВЕК живущий в ХАБАРОВСКЕ !!! Очень . Устроить пустяковый сюрприз ребёнку в армии!! Есть отзывчивые люди ?

Ответы
Ел
Елена

есть фирмы, которые этим занимаются, заплатите деньги, , вам устроят, бесплатно никто работать не будет

На
Наталья

неожиданные выводы.. я говорила о благотворительности ? не помню..

Ел
Елена

тогда обращайтесь в соответствующую фирму, заключайте договор, оплачивайте услугу и всё будет хорошо

На
Наталья

Фирму искать в Хабаровске ,я так понимаю ? Простите я не очень сведуща в таких делах..

Ел
Елена

да, не здесь же, поищите через интернет или через знакомых

На
Наталья

знакомых и родню перебрали.. Просто странно.. Если я сама увидела бы просьбу - ответила безо всяких осуждение .. да и вопросов бы не возникло.. мало ли какие могут быть причины у человека ? .. Наверное дура. .. ищу в инете - пока только пиццы и суши торты и шоколад на заказ..

Ел
Елена

обозначьте точно, что вам нужно, и информация появится

На
Наталья

спасибо

Станислава Левицкая

Ну если он ребенок и в армии..так можно и сосочку ему подарить..

На
Наталья

Глупость сказали.. Ребёнок он и в 40 ребёнок. А за 7000км ? идите мимо , если нет желания - не Ваша тема.

Станислава Левицкая

Вот потому и мужчины у нас сейчас такие..всю жизнь как мальчики.У меня сын-офицер и служил везде,куда посылали ....А вот те,кто считает мужчин мальчиками-будут всю жизнь им сопельки вытирать..

На
Наталья

прежде чем судить кого то- одень его обувь, возьми его груз и пройди его путь. Здравого вам ума и доброты.