Яна Никишина

всем привет!! ! пекут глаза просто пипец и лоб горячий. что делать? ? температура норм. (и пекут уже 2-3 дня () что делать?

МОНИТОР НЕ ВЛИЯЕТ. ПРОВЕРЯЛ. НЕ В ЗАВИСИМОСТИ ГДЕ Я. ПЕКУТ С САМОГО УТРА УЖЕ ГДЕ ТО 3 ДЕНЬ.

Иван Поляков

Или грязными руками трёте, или газ в хате пропускает.. . А это уже "криминал"- в любой момент взорваться можете...