Деман Ва Плати

Девственность это достоинство или недостаток?

Ответы
Анастасия Германова

Это физиологическое состояние, которое не является ни тем, ни другим. Достоинство или недостаток - это всегда какое-то приобретённое отличительное качество, которое положительно или отрицательно воспринимается окружающими. А девственность дана нам с рождения природой, так же как глаза/слух. Тут не может быть речи о плюсе или минусе.

Katerina Burkunova

В наше время бы не поняли этого сами же подростки поэтому смысл быть белой вороной при херовых приоритетах общества.закозлят же.поэтому сами решайте.

Деман Ва Плати

Я импотент-девственник мне норм )

Katerina Burkunova

Ну бывает че теперь

Деман Ва Плати

Да не пойму что первое появилось 😝

Alina Nn

это физиологическая принадлежность, она не может быть чем-то....Мочка уха остается мочкой уха при прокалывании 😜

Деман Ва Плати

Я думаю, что не принадлежность, а особенность. Принадлежность может быть гендерной (половой) - мужчина или женщина.

Alina Nn

тоже верно, но я ответила без умничаний и подробностей

——
— —

девственность - это для малолетних=) для людей постарше - целомудрие. исключительно достоинтство!

Бусинка Любимая

Девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством?

Деман Ва Плати

А мужская?

Бусинка Любимая

а мужскую очень редко встретишь

Валентина Сокор

Достоинство - до определёного возраста, а определяет его каждый сам себе...

Валентина ***

до определенного возраста достоинство, потом , скорей, недостаток

*_
***miss _ Zara***

достоинство....такое которое и не у всех есть в этом 21 веке

Люда

Ну кому как. Мужу достоинство. Любовнику недостаток.

Марина *

Недостато, который убирается мужским достоинством

Александра Урса

Всё зависит от моральных ценностей девственницы.

Виталий...

или от возраста..))) 😄

Александра Урса

Не согласна.

Виталий...

думаеш в 50 лет девственность кому-то нужна?)))

Александра Урса

Но если человек до полтоса её хранил, значит руководствовался чем-то. А чем? Правильно-своими моральными ценностями. А возраст здесь ни при чем. Дурой можно быть и в 50))

Виталий...

ну вот...именно..такой и будет...в 50 лет..)))

Александра Урса

Нууууу.Это её право)

Виталий...

агась..)

юк
юлия костюренко

Ну все зависит от рассмотрения данного вопроса

Анна Демьянова

Это природная закономерность и не более того.

Сергей Курец

во многих культурах ценится как достоинство

Деман Ва Плати

А в России?

Сергей Курец

всем насрать в россии

Деман Ва Плати

Это ужасно. А говорят это духовная страна.

Liza *

Для Таджиковича, однозначно - достоинство ))

Деман Ва Плати

Вах, какой нежданчик )

Liza *

😳

Алекс Дол

девственность =это не замусоренная природа

Особенная Особа=)

это вообще не главное ..особенно для мужчин

Наташенька

до свадьбы-достоинство, после-недостаток))

Элла

Достоинство лет до 25. А потом - недостаток.

Тамаретта

Лет в 16 - достоинство, лет в 60 - недостаток!