Ольга Ткачева

моя новая работа .. но стиль старый.. как вам?🖼

Ответы
W Ser G

🤔 необычно и я не понимаю к сожалению...
НЕЖНОСТЬ.

Ведь руки твои два белых крыла,
А нежные пальцы хрусталь родника.
Твой лёгкий румянец смущенья волна,
Зарёй на востоке твоя красота.

Луна в облаках твой загадочный взгляд,
А голос чарует как пенье наяд.
И поступь царицы и мрамор бедра,
Где ямочки щёк смешинка у рта.

Злой ветер бродяга коснувшись волос,
Прилёг возле ног как преданный пёс.
И скромность во взгляде под сенью ресниц,
Любовь в твоём сердце не знает границ.

Само совершенство светла и чиста,
И плечи как снег и грудь небеса.
Где роз лепестки и капли росы,
А губы прохлада в волшебной ночи.

И кожа что шёлк аромат коньяка,
Твой запах волнует и манит меня.
В далёкой мечте есть своя красота,
Вселенная страсти поэта звезда…

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

нет глаз и рта, вам кажется, что вас незамечают и что бесполезно что либо говорить, голова вниз, либо чувство вины, либо наоборот груз от непрощения вами, то есть вас обидели, а вы не простили)

Александр Кашкаров

Нужен нос и рот и четкие глаза. Понятно с кем ты говоришь, когда ты встретил человека глаза в глаза, в душе тепло иль холод видно, С кем говоришь кто он оценив Приблизить или отдалиться.

Victor. By

в старом стиле тема была более скрыта, нужно было напрячь фантазию чтобы рассмотреть суть...а здесь и напрягаться не нужно, все на поверхности...вот девушка, вот она сидит, вот печаль

Ольга Ткачева

не все так просто

Victor. By

даже не сомневаюсь...зато есть над чем поработать

Ольга Ткачева

вам да))) это точно

Victor. By

не нужно вытаскивать штыки...я занимаюсь своим делом...вы спросили, я ответил как я это вижу

Константин Купчин

вы странная))) а может не нравится ))) стройное тело...женское....в каком бы стиле оно не было...это что первое бросается в глаза))) а стиль....да...прикольно...графика и такое могЁт ))

Ольга Ткачева

но здесь сам стиль дает дополнительные ощущения и движения даже.. не заметили?

Константин Купчин

да заметно всё))) на само тело...перебивает подслои...))) Вы бабушку нарисуйте....вот тогда сразу слои и увидятся во всю)))

Ольга Ткачева

нет.. бабушку сами рисуйте.. я не изучала их конструкции

Елена

Женщина. Согбенная. Измученная повседневностью, но не утратившая былой красоты. И ветры, которые несут ее непрестанно по жизни и иссушивают нежную кожу.

Ольга Ткачева

понятно

Аркадий Бахчевников

Кто я...чтоб оценивать? Прошлые были более законченные. Простите. И плечико выпало...С наступающим. И творите. Это надо.🎄

O X A N A

Симпатично. Вчера смотрела фильм "Последний богатырь", там заколдованные богатыри имели именно такие лица - без глаз.

Кузьмин Антон

А нужно ли дочери чебурашку показывать, который сейчас вышел?

O X A N A

Не знаю

Кузьмин Антон

Смотрела?

O X A N A

Нет, конечно. Иначе , знала бы))

Незваный Гость

Я рад,что в Россию входит много народностей,мы вместе.Где добро побеждает зло.Вместе мы победим!С новым 2023 годом вас!

Ольга Ткачева

и вас с новым годом .. мира вам

Ма
Маргарита

Мне кажется на вас похожа. Поскольку, рисунок это самовыражение, скорее всего, это так. Интересно!

Сакура Антигейша

Запуталась. Закрылась. Значение , сходное по ТАВРО с войкой мечей или восьмёркой мечей.

Ольга Ткачева

и что значит это?

Сакура Антигейша

По ТАРО
Двойка мечей - это знак того, что человек в силу каких-то причин закрылся от окружающих. Он хочет, чтобы его никто не трогал, в его проблемы никто не вмешивался. Окружающие в данный период раздражают.
Гадающий человек, ищет помощи от других, но и в то же время, ни от кого её принимать не хочет. Карта говорит о таких чертах характера, как: эмоциональность, богатое воображение, застенчивость, сдержанность, доброта.
Таким людям необходима эмоциональная поддержка, поскольку они очень чувствительны и остро реагируют на каждое слово. Обычно, карта символизирует людей, рождённых под покровительством Луны.

Сакура Антигейша

Восьмерка мечей: Общее значениеПрямое положение
Аркан характеризует человека его непостоянством, какими-то сомнениями. Восьмерка мечей означает и внешние, и внутренние факторы, которые свидетельствуют о проблеме. Это могут быть объективные недоразумения и те, которые исходят от самого человека.
Карта может говорить о каком-то затруднительном положении, беспомощности, капризности, ограничениях, тернистом пути к своей цели, загнанности в тупик. Получается значений у карты много. Ее также стоит воспринимать, как предупреждение о том, что грядут непредвиденные обстоятельства, которых избежать не удастся.
Человек под воздействием этого Аркана не свободен и зависим от обстоятельств. Он лишил себя свободы, и готов подчиняться чьим-то правилам и требованиям, расплачиваясь за свои ошибки, признавая и искупая свою вину. Он достаточно мудрая личность, поэтому к своим проблемам может отнестись по-философски.

Ольга Ткачева

не поверите.. первое очень похоже

Сакура Антигейша

Вот я тоже склоняюсь больше к двойке мечей. сразу про неё подумала.

Герасим Чёрный

Углы в плечах это нормално для женщины. Мужчина шире и у мужчин иные углы в плечах.

Николай Дубровский

Вообще-то... интересно... моё мнение ничего не решает... С наступающим! 🌹🌹🌹

Ольга Ткачева

спасибо

Михаил Калинин

Не плохое искуство дева запутавши в нитях судьбы? Как по мне красиво чесно

Ольга Ткачева

спасибо

Alone In The Dark

Не! Честно прикольно)) Титьки только махонькие)) Ну это чисто из мужского))

Илья

прикольно при увеличении есть эти полоски,а в миниатюре их не видно

Виталий Рогов

Я понимаю стремление расскаать о многом выразительными шштрихами.

Алексей Козлов

ну эротика а так непонятно смысл картины чего то недостает

Ник Ци

Ван Гог бы себе второе ухо отпилил за этот шедевр!! 😁 😁 😁

Сергей

Прикольно интересн0! 👍 А можете нарисовать как с натуры?)

Ольга Ткачева

могу

Сергей

👍👍👍🙂