Овца Петти Мутон

Что такое равноправие? Зачем нужен $миллионер, если у каждого свой бюджет? 💐🐑

Ответы
Sergio

Равные права и личный бюджет не связаны. Миллионер нужен для финансирования того чего ты сама себе позволить не можешь. Бюджет - это хорошо, но подарки и сюрпризы никто не отменял. Да и на отдых к океану выезжать иногда надо.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Такой расклад мне нравится ☺️ Многие говорят о равноправии, но у каждого свои представления об этом. Овца, например видит мертвую беременную или мертвого младенца, потому что у женщины не хватило денег. Серьезно, слышала, что прежде чем родить женщина должна обеспечить себя жильём и деньгами для себя и ребёнка на врачей и 3 года в декрете. Поэтому при слове равноправие могут иметь ввиду уважение к мнению Овцы, но та уже с глазами полными ярости несётся затоптать несчастного. Так что уточняю 😌🐑

Николаус

Ростовщики, ничего не производят! Только перепродают валюту! Попробуйте перепродавать кирпичи, любой товар, и чем выше на него спрос ,тем лучше! Вот деньги и есть самый ходовой товар! Это суть капитала! Долой капитализм!

Юр
Юрил

Так научись пилить его...И лимонника и бюджет...К стати...Лимонер не катит...Лярд пусть наработает ......🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Овца Петти Мутон

Хорошо. )

Юр
Юрил

❄️🙂

Alexandr Kalikin

Равноправие — равноправие субъекта как равенство перед законом. А что опять с лимонером не так ?

Lady Winter 🇷🇺

Никто не знает что это и как. Пока никакого равноправия нет и в помине..так что, живем как раньше..

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вау 😯😦😮 какое фото! Обнажёнка 😺 Классная фигура ☺️👍

Овца Петти Мутон

Аааааа увидели 🤦🏻‍♀️ Честно отвечаю на все вопросы и даже аву в доказательство 🙈

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какое ещё доказательство? 🤔

Овца Петти Мутон

Вопрос про зеркало.

Овца Петти Мутон

Да, этот

Де
Дерсу

Равноправие, это когда что из овечки, что из барана, шашлык и плов одинаковый!

Ведающий.

Равноправие превратили в усредняющий фактор. А на самом деле всё иначе.

Овца Петти Мутон

Расскажите как )))

Ведающий.

Мужчина это : воин, защитник, добытчик, муж и отец. Женщина это: нежность, поддержка, быт, жена и мать. Это права каждого из них. И каждое из этих прав не является менее значимым чем другое. Это и есть равноправие.

Ведающий.

Его не спишь?)

Чернобривый Виталий

Стремлению предела нет! Его ум рождает, а для чего, вряд ли понимает.

Ирина

БЮДЖЕТ БЮДЖЕТУ РОЗНЬ...У НАС В СЕМЬЕ ОБЩИЙ ВООБЩЕ ТО

Advisor Mr

Для равноправия она тоже должна быть миллионеркой)

Notrе Dame

Равноправие это уважение. Доллары здесь ни при чём

Овца Петти Мутон

Вот так мне нравится ))) Но часто туда мешают именно деньги, прикрывая любовью и равноправием несостоятельность

Notrе Dame

Семья это всё

Овца Петти Мутон

Значит это страшное слово для каждого имеет своё значение. Для Вас уважение. И это отлично. Кто-то видит доллары, кто-то то, что каждый развивается отдельно, но дело в том, что семья, которая все — это способность пойти на компромисс и не только со стороны женщины. Ваш вариант мне нравится )))

Notrе Dame

Главное верность и любовью не каждому это дано

Notrе Dame

Счастья и верности вам

Чеширский Кот

Какойто тогда бюджетный милионер получиться !!))

Овца Петти Мутон

Точно, лажа.

Demjan Demjanich

Каждому свое, некоторым намного больше соседа.

Григорий Шапиро

Бюджет надо "попилить".Да и "лимонера" можно...))

Владимир Дружин

Миллионер надобен для ленивых и глупых...🦊

В*
Вася *)

это то, чего нет, но оно на самом деле есть )

В*
Вася *)

будете так "направо-налево" раздавать и руна не останется )

Овца Петти Мутон

У меня много, я от изобилия раздаю ))

В*
Вася *)

такое изобилие оставьте, лучше, своим потомкам )

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

В*
Вася *)

да не за что ) ... второй клочок решили не давать )) .. ну и ладно )

Bonza Bonza

Равнопраыие Делить чужие деньги поровну

Артем

Равноправие, это когда все поровну😁

Овца Петти Мутон

Кстати )))

Артем

Держи лучше 🐻

Артем

😉🍫

Виктор

А разве это как то связано!?))))))🤔

Виктор

Ну вот,так всегда..........