Овца Петти Мутон

У Вас бывает такое? Подходите голая (ый) к зеркалу и обалдеваете от собственной обалденности, не верится, что это красивое тело ваше. 🌿🐑

Ответы
Валера Жуков

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
В бассейн свалился вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!!!

:T
:Thinking:

Ну не оболдевал ... Ну думал пошли все нахуй кто меня в тренажерку отправлял и хотел что бы я поправился ... Я и так красавчик 189 худой и стройный и мышцы не большие но их везде видно потому что не толстый. Да и на худом хуй и так как многие говорили очень объемный кажется наверное еще больше😆😂

Юрий Ан

Приходит женщина на исповедь.
— Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ".
— Это не грех, дочь моя, это заблуждение.

Селия Вымри

Мне не надо к зеркалу подходить. Я и так чувствую, что красивый, потому что сексуальная энергия гуляет по телу как таракан по холодильнику.

Вечный Ученик

Человеку ничего не принадлежит в этой жизни. И, тело вам не принадлежит, его вам дали поносить в этом материальном воплощении!

Герман Арутюнов

Если в зеркале видите чужое тело, значит оно к вам охладело, значит ему вы уже не нужны и будете зеркалу вскоре смешны...

Алексей Пимяков

ой напомнила . в бане общественной мимо зеркала прохожу и думаю ой какой безобразный мужик . присмотрелся а это я был

Овца Петти Мутон

Грустно

Алексей Пимяков

это было давно теперь стройный но старый

Go
Goosha

ой да точно,стою любуюсь часами,это надо же таким красивым родиться! пойду разденусь и еще по-обалдеваю

Овца Петти Мутон

Отлично

Go
Goosha

вот наклон головы у меня никогда не получается как у тебя. надо работать!

Овца Петти Мутон

Работай ))

Николай

Ну да, мое тело оно как бы мое вроде, но тем не менее , Бог для него где-то и вторую половину создал...)))

Дядzя Валя

чисто женский прикол..хотя..наверное культуристы тоже балдеют..обеих полов..и чо..ни одного прыщика??

Владимир Ефимов

Никакая форма не вызывает восхищения, если она только форма без совершенной гармоничной динамики.

Анатолий Щеблицкий

Да ох-аю просто,глазки маленькие,морда толстенькая,брюхо жирненькое,ножки тоненькие.КРВСОПЕТ)

Константин

😄 да как то до идеала еще работать и работать планочками, отжиманчиками да разным другим..

Овца Петти Мутон

Трабахар, Омбре! Трабахар 😁

Константин

омбре у нас правильное - лесом да пряностями 😉💪

Лев Макаров

Было - но прошло... Всё проходит, как с белых яблонь дым... 💐❄️🎄🍾🎹

Hi
Hiреr

Не бывает, домочадцы не поймут. Да и в отражении меня ждет не очень то и позитивное тельце...

Niemand Против Войны

Со временем всё чаще и чаще. Но это оттого, што башка работает всё менее и менее адекватно.

Ник Ци

С точностью до наеборот 😁😁 Шо там за Чахлык Невмирущий почти не отражается 😁😁😁

Леонид Шубин

Ага.
- Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошел... Это с Вас иконы писать можно.

Виктор

Через некоторе время вы приходите в себя, потому что вместо зеркало там другое тело?!)))

Ринат Фамутдинов

Поддатый однажды подошел к зеркалу и спросил:"Чё брить будем???"... Друг мне рассказал!!!

Александр Петрович Кудрявцев

не бывает. У меня безобразная фигура и вообще я зеркалом пользуюсь только при бритье

Королева"Осень"

Смотри чаще на свое тело и удивление само собой исчезнет

Дм
Дмитрий

Особенно если это автомобильное зеркало. И машина стоит на многолюдной улице. 🙂

Дм
Дмитрий

Катрин! Тебе можно всё!🌹

//
/Светозар /

Я как- то обалдел от своей сексуальности ,но было это ещё в нулевые ,давно очень )

Ведающий.

😂😂😂 Конечно!!! Ещё и покручусь слегка в полный рост. Поиграю пятой точкой))

Овца Петти Мутон

Вот-вот я знала )))

Ведающий.

🤭🤭🤭 Прости уж. Побеждает тот, у кого крепкие орешки😂😂😂

Овца Петти Мутон

Главное таких много, а то думала, что только Петти подобным страдает ))

Ведающий.

Никто не запрещает любить себя)) пусть и в отражении зеркала🤭

Ведающий.

😇

Де
Дерсу

Конечно. А еще лютая злость на все человечество, что никто этого не ценит.)))