Адресат Выбыл

Житель Туркменистана, на корявом русском рассуждает о Павлике Морозове и о плохом воспитании опять же российских детей. Пожилые с удовольствием хаяют своих детей и Запад. В чем измеряется ваша мера достоинства?

Ответы
Ел
Елена

Я своих детей всегда хвалю. А до Запада мне дела нет

Адресат Выбыл

Там свои дети

Ел
Елена

Где на Западе ?

Адресат Выбыл

Там,вас удивляет?

Ел
Елена

Нет. Я думала у вас дети на Западе

Адресат Выбыл

Думаете правильно

Ольга Рыжая

а почему вы равняете глупость с достоинством?

Адресат Выбыл

Найдите 5 отличий

Ольга Рыжая

ок, вопрос не по адресу

Адресат Выбыл

Или ответить нечем

Ольга Рыжая

да много чем, но вы не поймете

Адресат Выбыл

А вы рискните

Марина Ра

у меня все просто во взаимном уважении

Адресат Выбыл

Но есть люди,которые абсолютно к вам неуважительны,что тогда

Марина Ра

это их право

Адресат Выбыл

Насколько вы толерантны?

Марина Ра

я не в праве кого то осуждать, если человек так поступает, значит ему так надо

Адресат Выбыл

О как. Оставлю без комментариев.

Марина Ра

как угодно

Дилмали Грегори

А как относитесь к Павлику Морозову?

Адресат Выбыл

Адекватно. Не стоит извращать события, свидетелями которых лично не были

Дилмали Грегори

Правильно. Недавно было много публикаций на эти события. И ещё случайно пришлось прикоснуться к российской истории, документальной, от двух веков назад, через советскую власть и до наших дней. Просто ужас взял. Мы ничего не знаем о своей стране. Сколько было совершено всего в стране. И прекрасного и великого. И ужасного. Прослеживали историю нескольких семей. И по всему миру снова развеялась волна россиян. Наша фамилия, только по моим знаниям в пяти странах.

Адресат Выбыл

А сколько кровей в вашей?

Александр Гимальтдинов

ТА ЧТО У НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ

Адресат Выбыл

Полагаете, деды позволили бы в своей семье ишаку хвостом махать?

Александр Гимальтдинов

ЧТО ТО Я ВАС НЕ ПОНЯЛ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ИШАК И ЕГО ХВОСТ