Ирина

Дождик на улице,слякоть бульварная,тонкими иглами лица нам жжет....Вертинский?

Ответы
Юрий Юрченко

Бульварная слякоть она такая. жжет прямо в лицо.

Ирина

Это хулиганская,блатная песенка.Сейчас сниму вопрос. Просто дождик пошёл,и песня вспомнилась)

Realistka

это блатняк про белые туфельки.

Ирина

Спасибо! Пошел дождь,вспомнилась песня))

Аксель Билецкий

Ето не Вертинский

Аксель Билецкий

Неа, ето не его стиль абсолютно, слишком примитивно. Та и потом я знаю всего Вертинского, у моего друга патефон со старыми пластинками, ето не его

Ирина

Я уже поняла.Блатняк это) И у меня патефон.И пластинки.Но Вертинского нет)

Аксель Билецкий

Ети пластинки еще до второй мировой покупала в Варшаве его прапрабабка, тогда мы были одна страна

Ирина

Было...

Аксель Билецкий

Та и теперь до Польши от моего городка 2 км

Неизвестно Неизвестно

скорее бродский

Ирина

Уже сообщили.Блатная))

Неизвестно Неизвестно

многие блатные напписаны поэтами

Ирина

Дождик пошел,навеяло.Всю песню вспомнила.Про девушку в белых туфельках...Грустная

Nikola Mahkov

ой..

Ирина

Может это и не его...

Nikola Mahkov

эго..на виниле в 50-тые годы..

Ирина

Уже написали,что эта песенка блатняк) Я тоже Вертинского слушала.Давно

Nikola Mahkov

другие эталоны..

Ирина

Да