Сергей Назаров

Поезд едет дальше. Станции,полустанки..Ты едешь. Ты,не там,где уже был. И не там ,где ещё будешь. Ты едешь, и махаешь как бы нехотя рукой ,оставшимся на перроне..Станция осталась позади.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Махаешь". Много ржал. Это из какого диалекта слово? По русски это просто "машешь".

Сергей Назаров

Ржи далее..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ого! А мы уже на "ты"? Ну-ну...

Ал
Алексей

Я тоже поржал над хамом и неучем.

Таня Пустовойт

Вот таак и жизнь остаётся позади и полустанки в ней -тоже...!

Андрей Анатольевич

слова кому ехать некула