Алина Алина

Любимое и не трудное в приготовлении блюдо.Делимся рецептиками)))

Ответы
Любовь Малова

На завтрак...один - два спелых,но не мятых помидора нарезать ломтиками,одно отварное заранее и охлажденное вкрутую яйцо натереть на крупной терке, репчатый лук нарезать тонкими полукольцами.Все смешать, посолить, поперчить ( по вкусу). Заправить раст. маслом, сметаной,майонезом - кому как нравится.Дать постоять в холодильнике не более 30-ти минут. Вкусный,полезный,легкий завтрак готов! Приготовление занимает не более 10 мин,особенно,если яйцо отварено с вечера.

Алина Алина

Очень вкусно,аппетитно рассказали!Попробую обязательно! 👍

Любовь Малова

Заранее приятного аппетита.Это мой самый любимый завтрак еще с детства.Могу это есть в любое время года,в любое время суток на завтрак,обед и ужин.Вес это не прибавляет,но сытненько.Особенно если в получившийся сок накрошить хлеб,дать ему пропитаться им и есть вместе с этим салатиком.Готовлю его обычно только в глубокой тарелке.

Юлия Пак

Покупаете в супере рулон слоеного теста, пол кило любого фарша, пару карточек, пару луковиц, соль, черный перец, молотую кинзу и зиру. Тесто стелите на противень, картошку и лук режиме мелкими кубиками, добавляете фарш, соль и специи, перемешиваете, выкладывает на тесто, закрываете вторым концом рулона, залепляете коцы, накалываете ножом равномерно дырки и ставите печь на 180 на 40-50 минут. Прокладывайте, проверяйте готовность картошки.

Алина Алина

Спасибо!Интересный рецептик!С картошечкой(не вареной пюре) в первый раз слышу! 👍

Юлия Пак

Все сырое!

Алена Векшина

куриный пирог: готовое тесто (слоеное бездрожжевое) выкладывается на форму, смазанную маслицем. выкладываете подваренную порезанную куриную грудку, заливаете смесью из 3 яиц, тертого сыра и майонеза, засыпаете укропом. заворачиваете края теста вовнутрь.запекать при температуре 180оС 25 мин. приятного аппетита

Леонид ~Dragon~

спасибо,надо попробовать)))

Алена Векшина

пожалуйста

Алина Алина

Спасибо за рецептик,обязательно попробую.действительно просто и должно быть вкусно! 😄 👍

Алена Векшина

приятного)))

Ирина Яшагина

Початки кукурузы натереть сливочным маслом, размельченном в блендере с чесноком, выложить на лист, предварительно покрытый фольгой, сверху положить кусочки свинины (посолить) формой, как на отбивные, закрыть листом фольги. В духовке 30-40 минут.

Новогодней ночью очень вкусно ты попил, поел,
Позабыл про холодильник, а салат заплесневел.
И к сосискам обветшалым пропадает интерес...
Тут придет к тебе на помощь старый добрый майонез!)))))))))))))))

😊

Надежда Романова

1 пачка маргарина, растирается с мукой в крошку, полпорции на протвинь, в серединку-0.5 кг творога с 2 яйцами и сахаром, сверху опять крошку, запекать в духовке мин 20 до золотистой корочки

Алина Алина

Спасибо!Обязательно на выходной попробую)

Ирина Андронова

Любимое и вынужденно любимое...2 большие разницы!. Кусочки батона жарим..на чем есть..с двух сторон..Мажем плавленным сырком с чесночком.Едим и Живем..и типа балдеем!...

Алина Алина

То же вариант не плохой! 😄

Павел Бобров

кароче делаем бурчо.нарезаем сырую картошку в мундире в кастрюлю добавляем оленя с пертушкой всё это варим 40 мин на среднем огне подавать вместе в кефиром.

Алина Алина

Ой ,а плохо не будет ещё и с кефиром???? 😄

Павел Бобров

нет кефиром надо закусывать

Алина Алина

Понятно...

Ядолов

Яичница,Мой собственный рецепт! Всё как обычно,разогрел сковородку,только яйца разбивать надо вдоль!!! Попробуй! Классная получается!

Айман Сейтмуратова

Пошла... - завтрак готовить... )))

Алина Алина

Я тут ещё!не поддамся! 😀

Ядолов

на что не поддашься?

Алина Алина

На разбить яйца вдоль! 😃

Ядолов

пробовала что-ли?

Ким Шакиров

Уха по-Ишимовски: картофель и рыбу залить холодной водой и варить, пока не сварится картошка. Специи - "за змаком".

Валентин Красовитов

делаем из гороховой муки кляр , специи по вкусу, обмакиваем в него сыр или креветки жарим как фри..

А Б

сегодня нет трудных блюд... любую хрень пихаем в мультиварку и спать идём

А Б

🍻

А Б

сегодня нет трудных блюд... любую хрень пихаем в мультиварку и спать идём

Людмила Зеленская

Я,ПОВАР(5 РАЗРЯДА!!!)ЛЮБЛЮ:ПОБАЛОВАТЬ СВОИХ ЛЮБИМЫХ(МУЖА и 2 СЫНОЧКОВ!)

Людмила Зеленская

😍 Я,ВАС:ЛЮБЛЮ!!!!!!!БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Алина Алина

Спасибо!Взаимно! 😄 😘

Людмила Зеленская

😍 ЛЮБЛЮ=ВАС!!!!!!!!

Людмила Зеленская

😍 ОТЛИЧНОГО:НАСТРОЕНИЯ!!!!

Слава Травин

Глазунья,бросаешь яйца на сковородку-глаза вылазиют автоматически!

Андрей Мишутин

Жареные бананы с беконом, перевернув на сковороде- залить яйцами...

Алина Алина

Интересненько)

Андрей Мишутин

А как вкусно...

Алина Алина

Попробовать можно)

Андрей Мишутин

Начинайте прямо утром- это прекрасный завтрак.

Андрей Мишутин

А потом- расскажете...

Сауле Муканова

Лук в кляре с перцем лук вначале в кипятке подержать пару минуток

Helen D.

В контакте масса очень хороших рецептов! Всех не перечислишь...

Владимир Ульянов

На 200 гр. воды 3 ч. ложечки сухой заварки, 8гр. сахара, ( кипяток )

Алина Алина

Крепенький чаёк! 😊

Владимир Ульянов

Правильно, это чай. ( с добавлением молока, сливок, трав...- не чай )

Настя Котилевская

если бы Вас попросили спрятать самое важное,чтобы это было?

Настя Котилевская

не туда ответила 🙂