Stormy

Что делать свободной барышне, внезапно загрустившей, в пустой квартире?

Ответы
Aleks Bakulin

три варианта: 1й - найти такого же загрустившего мужчину (можно он-лайн), 2й сходить в парикмахескую и с новой прической похкорить всех встречных мужиков, 3й -а ну их всех, выпить вкусного вина и поссмотреть комедию - не поможет, тогда еще вина и выполнить первые два пункта

Stormy

3 вариант вполне симпатичный

Aleks Bakulin

рад был помочь 🙂

Иван Сигаев

Остановка . Эта внезапная возможность остановиться собраться с мыслями, проанализировать всю прошедшую жизнь и активно с полученным жизненным опытом войти в счастливое своё будущее, стать, любимой, единственной, счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Александров

ну, если квартира пустая - обставьте её мебелью. И грусть пройдёт, и будет чем заняться, и квартира не будет такой пустой, и такая деятельность привлечет чье-то внимание.

Виктория ....

Фундаментальную ошибку женщина совершает не тогда, когда думает, что "всем мужикам только одно надо". Она ошибается, когда думает, что всем "надо" именно от нее.

Дмитрий Смирнов

Насладится внезапно накатившей грустью. ) Ну там на подоконнике посидеть, в плед завернуться. Еще дождик хорошо помогает, но это уже как повезет. )

Дмитрий Смирнов

Что-то плохо я справляюсь с ролью веселого собеседника. Мрачняка нагнал. Давайте лучше про море. ) Какое предпочитаете? Есть любимые места? )

Stormy

Люблю Средиземное, но тянет в Крым)

Дмитрий Смирнов

Уже бывали там, с тех пор как он российский? Я только в украинском бывал. Веселое место, и вино у них вкусное. Но только прямо там. С собой привозишь - обычная кислятина. )

Stormy

Не бывала ни разу, но со слов друзей, Крым-прекрасен)

Дмитрий Смирнов

А я Белое море люблю. ) Страна моего детства. ) Тоже давно там не был. Комаров не кормил. )

Анатолий Мюллер

Заняться делом! Вымыть полы, пока квартира пустая, затеять постирушку и пока машинка стирает барахлишко, приготовить хавчик.😏

Stormy

Всё готово

Crazy Snowman

Пригласить пару-тройку мужчин: квартира пуста, как не воспользоваться таким шанс для проведения ремонта - обои поклеить, то-сё!!

Stormy

Ремонт уже закончен

Crazy Snowman

И вот тут моя фантазия дала сбой... черти в оба уха

Александр Кислов

ЛЮБОВЬ НАСТИГНЕТ И В СОРТИРЕ . НО лучше ей занятся на квартире. Тогда и грусть и часть свободы. Заполнят все пустые своды

Денис Шаповалов

Сначала наготовить блюд затем перемыть гору посуды и внезапно грусть уйдет.придет усталость голод и сон

Олег Почевалов

Обустраивать гнёздышко и найти себе достойного парня который будет любить одну тебя и некого другого

Прочьсмоегоболота)

Почитать книгу, полистать детский дневник, вспомнить истинные ценности! А не дразнить мужиков!

Stormy

Ой, я никого не дразню

Ко
Кот

Впусти в свою квартиру внезапно обрадующегося волченка и у вас будет гармония!!!😍

Я Паша

Позвать еще одну загрустившую барышню и как известно минус на минус дает плюс)))

Александр Темчик

взять бутылочку хорошего вина,или коньячка с лимончиком,и идеи сами прийдут

Максим Евдокимов

Меня позвать! Развеселю, задурачу, хорошее настроение и фейерверки при себе!

Roman K

пригласить свободного молодого человека на улицу, и забыть про квартиру

Stormy

Ок

Юрий Ан

Если что то не понятно иль работать захотел, ляг поспи и все пройдет

Петушок Красный Гребешок

Позвать петушка к себе в гости, чтобы он тебя откукарекал :))))))))))))))

Тумба Юмба

сходить в душ , сделать кофейку и сесть к п.к. 🙂 🌻 🌻 🌻

Владимир Костанов

Откупорить шампанского бутылку, иль перечесть "Женитьбу Фигаро".