Наталья

По данным исследования установлено, что женатые мужчины живут дольше холостых, а женщины наоборот, замужние умираю раньше. Почему? Ваши варианты.

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Не там исследовали, как обычно в наших краях остались одни бабушки, дедушек схоронили давно, как обычно женщины живут дольше лет на 10,тяжелая работа, курение, алкоголь, другие факторы пр водят мужчин к этому

Наталья

Я сказала что то другое?

Рафаиль Канюкаев

Что женщины замужние живут меньше

Наталья

Да, меньше не замужних.

Рафаиль Канюкаев

У нас нет таких женщин, ни одну женщину не знаю, которая не замужем

Наталья

Удивительно. А у нас после 50 лет больше незамужних. Очень много вдов. Есть разведённые.

Рафаиль Канюкаев

Не путайте вдов с одиночками, вы сами ответили на свой вопрос, женщины замужние дольше живут

Наталья

Тоесть не путайте? Я вдова, я одиночка. У меня ведь нет мужа.

Татьяна Tatiana

замужняя женщина превращается в обслугу для мужчины! вкусно его кормит...вот он, довольный, и живет дольше....а ей...у нее больше сил расходуется...вот раньше и умирает

Наталья

Да

Лиора Орли

Вампирят мужчины.... Неженатым вампирить некого.... А незамужние женщины не подвержены вампиризму мужчин.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что жена не даёт мужу вести разгульный оброз жизни! А про незамужних женшен это вообще биед

Александр

Я не знаю кто там и что устанавливал, среди моих знакомых все мужики поумерили, женщины живы.

Наталья

Да, мужчина живут меньше. Но женатые дольше холостых

Ир
Ирина

Нервы, переживания съедают женское здоровье в семье, как в семье мужчина окружен заботой

Сергей Л.

Из за нас, мужуков умирают раньше, надо все дома делать самому, а она только помогает!

Игорь Фолимонов

Не знаю. Как по мне чушь, созданная с одной целью, пропаганда семейных ценностей

Наталья

Заметьте. Женщины а браке себе жизнь укорачивают, как правило.

Игорь Фолимонов

Нытье

Наталья

Статистика

Игорь Фолимонов

Нытье вечное

Наталья

Статистика. Утвержденная. А ноют мужики здесь через одного, что женщины из обманывают, выходят за них замуж обманным путем, всё отбирают и выгоняют.

Игорь Фолимонов

Я бы убивал за такое

Акрам Кучумов

Женатые живут дольше холостяков, однако желание умереть у них возникает чаще...

Наталья

Прям ад, а не семья. Вас кто-то насильно заставляет? Сами жён себе выбираете.

Акрам Кучумов

а я вдовец... почти холостяк...

Mubariz Hesenov

Эта информация неверна, 99,9% женатых мужчин умирают через 20 лет после свадьбы.

Наталья

верна 100. Холостые ещё раньше.

Mubariz Hesenov

у одинокого человека есть одна рука, вдруг ... у него нет причин умирать

Наталья

Причина смерти- болезнь. Либо трагический случай. Оба случая среди холостых чаще, чем среди женатых.

Mubariz Hesenov

может да может нет

Наталья

Точно да

Mubariz Hesenov

ni a

Олег Шаповалов

Относительное понятие. Отец и тесть умерли а их жены прожили ещё по 20 лет))

Наталья

Ну правильно. Мужчины умирают раньше женщин.

Ал
Алекс

Враки . Женатые быстрее умирают , от потери крови . Всю высасывают жёны .

Наталья

Это вам так хочется думать. Но на деле по другому. И не у всех жены кровь любят, как ваша.

Ал
Алекс

🤣🤫

Алексей

все просто это чтобы было больше вдовцов в возрасте ))))

Лев Полыковский

Значит лучше не выходить замуж? Мужчины тоже вампиры.

Наталья

Не жить же всю жизнь одной. Неинтересно.

Лев Полыковский

Вы правы.

Se
Sergey

смотря что в голове у одного или что в семье у двоих

Ариф Мамедов

Потому что женщине выходить замуж необязательно

Майя Петрова

Потому что от брака выигрывают только мужчины

Наталья

Они считают, что женщины

Майя Петрова

Нет.

Ильдар Алыков

БРЕД знаю много вдов а вдовцов одного только

Наталья

В смысле БРЕД? Был бы бред, было б наоборот.

Александр Рузметов

От мужа зависит сколько жена будет жить

Наталья

Да. С хорошим долго и счастливо. Но так ли у нас много счастливых браков?

Александр Рузметов

Не знаю

Добрый

У женатого,помимо жены,ещё есть и диван