J. S.

Вы тоже часто встречаете в соцсетях у девушек такие фразы- я не люблю когда пишут привет,как дела и всё такое.будьте оригинальнее.интересно а как тогда приветствовать человека без слов приветствия?

Ответы
Наталия

Не знаю-не знаю. Хоть вопрос больше к мужчинам, но оригинальности от мужчин по поводу приветствия не требую. Мне приятно, когда спрашивают о моих делах и интересуются всем подряд, что происходит в моей жизни. Надо быть проще, тогда и...сами знаете продолжение фразы. Оригинальничать и требовать от других - это всё не серьезно и бравурно.

J. S.

Я тоже так считаю)

Наталия

И правильно...)

J. S.

Классно😃

ユリヤ

А если это человек кроме как привет, как дела? ничего не пишет и не знает. А лично я ещё не люблю, когда пишут Познакомимся? Зачем спрашивать? Или знакомся или нет. Или ещё спрашивают Поговорим? Так говори, или не говори. Та и много чего угого

Владимир Титов

Да, часто встречал. Да никак. Не стоит "заискивать" перед такими, сдались они вам. Я общаюсь с теми, кто на "Здравствуйте!" говорит "Добрый день!" Все же просто. Оригинальность стоит активировать потом, когда понимаешь, что человек интересен.

Анна

Не встречала такое в сети ни разу. Какая разница оригинально это или нет, но я приветствую друзей может для кого-то и банальными привет и как дела. Не вижу в этом ничего плохого. И мне действительно интересно, что происходит у моих друзей.

J. S.

Супер)

Ирина Конотопова

Дело не в этом. А в том чтобы этим привет как дела разговор не ограничивался а то напишут привет и ничего кроме как дела что нового из себя выдавить не могут. Так и хочется ответить - хорошо дела, а ты что знаешь как у меня было по старому?

Ирина

Меня тоже очень умиляет, когда человек, который меня вообще не знает, спрашивает о моих делах))))))

Ирина Конотопова

А меня умиляет когда на вежливый отказ начинается такое! Ты и сука и как тебя только не назовут и тут же в ЧС чтоб ответить не могла достойно

Ирина

И такое было)))

Ирина Конотопова

У меня сразу вопрос возникает как это нечто может называть себя не то что мужчиной а даже мужиком

Ирина

Оно))))

Ирина Конотопова

В точку)

Екатерина Шабалина

Здравствуй, доброго вечера, вы очаровательны, я не смог пройти мимо вас, изумительная женщина должна быть во внимании... И много чем можно заменить "привет, как дела". Воображулька же есть)))

Елизавета Вадько

Просто (Привет. Как дела?) - это несколько обобщенно. Ну отвечу я - "Хорошо" и дальше. 2 незнакомых человека так и не познакомились. Один -не подал тему для разговора, а второй-не поддержал.

Анфиса.

Что бы начать диолог ,обязательно надо поздороваться.И оригинальность тут не причём.Да и с незнакомым человеком и диолог так и начинается со слов"как дела,чкм занимаешься по жизни"

J. S.

Оказывается так не интересно...

Анфиса.

Если после этих слов ты или я,это я к примеру,смогли дальше найти тему,то будет интересно.

J. S.

Это да)тут не поспоришь

Анфиса.

Так что начинайте диолог с приветсвия.Правильный человек и правильно поймёт Вас.

J. S.

Хорошо)спасибо))

Зарина Шакирова

попробуйте вообще не здороваться, потом они будут губы дуть из-за того что Вы такой нахал и даже не здороваетесь, большинство девушек даже не знают чего они действительно хотят

J. S.

Вот и я так думаю)хочу того не знаю чего)

Зарина Шакирова

пойди туда не знаю куда

J. S.

Ясно

Зарина Шакирова

прекрасно

Елена Асвойнова

Вероятно, они не любят сообщений, которые ограничиваются такими общими фразами - должно быть что-то еще (хотя бы должен человек объяснить, почему решил связаться)

Пипс Оуэн

Ну смысл кому то писать ,,как ваше здравие и артериальное давление,,...зависнет жеж и кукушкой дернется...народ туповат,но очень хочет казаться оригинальным

J. S.

Тоже верно

Роман Викторович

надоела банальщина, их можно понять, наверное жду сразу практических действий после слов, например, - "пошли ко мне на чай" или "а может займемся этим ... ?".

Ел
Елена

Тоже иногда бывает как то не уютно , что ли , от такого приветствия...но я отвечаю просто....зачем умничать...может это зависит от личности спрашивающего...

J. S.

скорее всего от симпатии

Ел
Елена

да...что то на подсознании

J. S.

согласен)

Ел
Елена

так что все объяснимо

J. S.

не спорю))

Оленька

У меня бомж мелочь клянчил, стал на колено, и закричал на всю улицу: Боярыня, не соблоговолите уделить минуту времени.., может как то так., или смайлик

Маргарита Денисенко

"Эй, ты!" хотя нет, это грубо. Можно сразу к делу, но потом девушки будут обижаться за то, что вы не поздоровались. такова женская сущность

J. S.

Не понятно)

Маргарита Денисенко

ибо это девушки

J. S.

Походу они сами себя не понимают)

Маргарита Денисенко

ахаха, это уж точно

J. S.

😃

Лилия Разумова

Да, согласна, такие вроде простые вопросы ставят в тупик и отвечать на них как-то не хочется, максимум что я напишу в ответ это-привет.

J. S.

Супер)

Jinny Flutterrage

Посмотри какие у неё интересы. Ты вот её и напиши. "Воу, ты любишь "вставить то, что она любит, ну там сериалы к примеру". Мы подружимся. "

J. S.

Надо попробовать)

Ан
Анастасия

Так пишут не только девушки....Вы ради интереса посмотрите такое же количество мужских профилей и увидите, что процент одинаковый

Юрий Винятинский

У них просто много поклонников!
Сами-то они нихера не пишут поэтому и не знают какого это!
Зажрашиеся обюзерные свиноматки!

♚•★•♚

Дуры какие-то, им Приветы бесят... А мне Приветы не бесят, наоборот, радуюсь, как ребенок) Слать дур в пеший тур)🤗

J. S.

Пупсик?))

♚•★•♚

🤗ага)

J. S.

Прикольно))жаль твоего фото нет))

♚•★•♚

🤗в Мире есть фото)

J. S.

Ок)