An
Andrey

Всем доброго времени суток . Может кто подскажет.Решил отциклевать паркет , чем покрывать ,(водным лаком , алкидным , маслом ) поделитесь личным опытом . Может и мастеров подскажите ))

Ответы
Та
Татьяна

И Вам доброго дня.!!! В ремонте---дуб дубом...но буду рада если кто то вам посоветует профессионально и у вас получится все Клево.)))

Вера Тихонова

если не очень ходибельное помещение-пройдите водным,но если постоянно трете его ногами,то Финским(их много разновидностей)

An
Andrey

пасиб за совет

Вера Тихонова

а вообще -это почти наука!если хотите иметь прочное и долговечное покрытие))

An
Andrey

ну все как обычно , чтобы хорошо , не настолько богат чтобы переделывать

Вера Тихонова

вот и молодца!!!главное,что руки растут откуда надо)))

An
Andrey

пасиб ))) стораемся

Оксана Жернова

В интернете есть ответы на форумах таких,просто в яндексе задать вопрос,там все выдаст,что лучше и как..........

An
Andrey

спасиб.

Оксана Жернова

Лично я все инфо беру от туда,по отзывам уже,потому как люди уже так делали и что лучше!!!)))

Ел
Елена

опытом не поделюсь, могу только "пальцем в небо" - водным лаком с алкидным маслом

Антонина Руденок

паркет? я даже не знаю,можно ли его покрывать? солнце , я тебе в этом не плмощник

Э*
Эльмира ******

можно в инете посмотреть, на сайте программы "квартирный вопрос"

An
Andrey

как вариант , может там что выяснится . ато везде инфа разнится .спасибо .

Олеся Епифанова

Андрей, все есть в ИНТЕРНЕТЕ!!! Он вам точно все подскажет!!! 😉

An
Andrey

прокопал почти все , впал в дипресси. с 3 ночи сижу . с каждой статьёй мнения менять приходится . нужин личный опыт тех кто покрывал и как это служит ) Спасибо что не без участны к моей проблеме . ))

Эдуард Вонхольский

ЛУЧЕ ВСЕГО водным лаком и в три слоя,я так сделал и отлично.

В*
Владочка **)))))

я не занимаюсь такими вещами))) интернет в помощь))

Юляша *

можно поискать в интернете эту информацию))

Марина Подпольнова

к сожалению не компетентна в этом вопросе

Нина Ермак

Есть еще яхтный лак. Он водостойкий.

Марина Талай

УУУУУУУУУУУУУ, это точно не ко мне)

Anatoliy Plotnik

не знаю, но самый прочный яхтенный

An
Andrey

на личном опыте ????

Anatoliy Plotnik

Да

Екатерина Лутовина

Я могу пожелать вам только удачи!!!

Николай Архипов

Сейчас в газете полно мастеров.

An
Andrey

и газета и сеть пройдена

Николай Архипов

Водный лак точно не подойдёт.

Lev Bourkach

Я ПОКРЫВАЛ ЛАКОМ НО НЕ ВОДНЫМ

An
Andrey

акрил ?? или нц , наш или импорт , как давно , как себя ведёт "царапины трешены "

Lev Bourkach

ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО В1975 ГОДУ. НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ. НО ДЕРЖАЛОСЬ МНОГО ЛЕТ. И ТРЕЩИН НЕ БЫЛО. И ДЕРЖАЛСЯ КРЕПКО. ПОКРЫВАЛ 3 РАЗА

An
Andrey

принято спасибо за инфу

Lev Bourkach

О.К.

Az
Aziko

что лучше тем и покрывайте

An
Andrey

все имеет плюсы и минусы , в этом и проблема

Az
Aziko

ммм

Людмила Кожарова

ни чем помочь не могу !

Ольга Ярославская

к сожалению, не знаю

An
Andrey

печально . у вас ламинат ??

Ольга Ярославская

линолеум)