Stas Fox

Купидона я вчера подкупил! СВД ему с прицелом купил!Дал патроны, показал как стрелять!Неужели он опять смажет, б**дь?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ведь может и в бл..ть попасть,ему ж не жить))ему просто стрелять...Купидон озорной малой,Он с Сатиром дружбан большой....так что подкуп твой-ерунда...

Салина Салина

срочно забрать патроны и выдать стрелы, а то даже если и попадет как нужно, быть одному придется))))

Stas Fox

А Вы профи!!!)))

Салина Салина

неее)))я тока учусь)))

Диляра Минькина(Пермь)

...ммм... если ты купидону не сунеш взятку..он однозначно попадет в пятку(и это еще вопрос кому?)..

Stas Fox

Если в пятку попадёт.. СЛОНУ!!!... то конечно ХАНА ему!!!

Диляра Минькина(Пермь)

сначало хана слону,потом от слона хана ему)

Stas Fox

Ну а потом я и сам!!! Вот как всем купидонам ДАМ!!!... ( в смысле покажу... накричу!.. ох как всё сложно!)

Stas Fox

)))))

Irina Kirdeeva

Ну разве так можно? Купидон из лука должен стрелять стрелами, и по своему выбору, а не Вашему...

Stas Fox

))))) Верно!!!

Irina Kirdeeva

Ну ждите, попадёт. Не обрадуетесь

За
Зануда

Купидон пользуется стрелами. Ну и конечно же в б**дей не стреляет

Stas Fox

))))))))

Ардак Дулатова

Скажи ему “Не смей стрелять!“ , а то влюбишься ! Это же Амур !

Stas Fox

))))))

Валентина Грошева

Не думала, что особи "мужеского" пола могут так называться

Я Зеленая Морковка

Будешь под руку.. такие слова бубнеть.. конечно СМАЖЕТ!)

Stas Fox

)))))

Симурана Фаина

Класс!!!!Стрелой со скипидаром ему тогда в задницу.

Stas Fox

!!!!! ))))))

Елена Рудевич

показали как стрелять ! правда он слепая б**дь!!!

Ирина Чигирева

повесьте мишень побольше, на желаемый объект

Stas Fox

Ирина! А Вы в теме!!! ))))

Алёна 666

да, пока не научишься писать приличные стихи

Stas Fox

Дааа... Мы ж от сохи.. невмочно нам... А Пушкина тоже сольёте?... Он в своих лецеистких такое выдавал! Читали?)))

Алёна 666

читала, читала, я много чего читала. и есенина.

Stas Fox

Тогда я был не прав!... Прошу дать возможность исправить!... Загладить!!.. Всё! Ушёл!!!

Наташа Каймакова

Значит вам хочется, чтоб вас никто не любил?

Жанагуль Кадырова

если будешь ругаться обязательно промажет

Lys K

этот ваш купидон!!!! может просто он га..он?!,

Stas Fox

Хахххааа.. ! Может! Класс!!! )))

Lys K

написала что пришло в голову!

Stas Fox

У Вас талант!!!)))

Lys K

доктор тоже так сказал!!!! 🙂 читал мои записки о проведенном отпуске, рекомендовал продолжить, говорит - цепляет

Ксения Литвиненко

Неушто не обучаемые Купидоны попались?)))))

Евгения Матасова

да не... думаю в этот раз он не промажет))))

Ольга Медведчикова

тебя развели) купидоны не подкупаются)

Stas Fox

Неее... взял купюрами... в пакет клал..... ужели кидалово?...

Ольга Медведчикова

жаль,но ,видимо,это так)

Stas Fox

)))))))

Наталья Побережская

какой то объект шустрый Вам попался(((((

N*
Nargiza *********

Купидону надо было еще и очки купить)))