Noname

Вас бесит реверсивня психология?

Ответы
Нина Пантюхина

Реверси́вная психоло́гия («психология от обратного») — термин, описывающий психологический феномен, при котором воспитание, пропаганда или склонение к определённому действию вызывает реакцию — прямо противоположную предполагаемой (оппозиция или противодействие). Как правило, присутствие реверсивной психологии проявляется в совершении действий, которые находятся под явным запретом или противоречат общепринятым нормам. Зачастую такое поведение служит показательным выражением протеста и открытого.

Нина Гетманцева

Конечно, в жизни часто приходиться сталкиваться с реверсивной психологией ... Считаю , она нужна в некоторых вопросах , чтобы приняли лучшие качественные стороны того или иного , так скажем , "навязывания " и при этом самой принять решение .... ,

Naadina

А не беситесь. Они на это и расчитывают. Включайте «эмоциональную холодность» и все будет ОК. Хотя лично я, не прочь бы взять от реверсивной психологии парочку методов. Они бывают полезны в жизни.

Noname

Ого

Naadina

😊

Ма
Марина

Не особо, скорее интересная штуковина...ну прикольно же, выбор есть, но уже сделан до тебя…осталось лишь выбрать)))

Александр Захаров

Вас не раздражает петля гестирезиса? Меня прям бесит..

Noname

равно

Проходил Мимо.

От одного слова "реверсивная" - прихожу в бешенство😁

Noname

лол

Олег Розов

Не существует того, ради чего нужно беситься!

Светлана Филюкова

нет, я не знаю, что это такое, и знать не хочу,

Лиоза Кубанова

Я не знаю,что это такое. Поэтому не бесит.

Да
Дарий

Можно перевести на человеческий язык?

Noname

нет

Es. Vik.

Психология нет, а вот РЕВЕРСИВНЯ..да.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это мол'' хочешь не делай'' и делаешь..

Александр Шебалин .

Не знаю что это такое,реверсивная.

A.l.i.c.e.

Это что? Это то. Ага, все понятно

Noname

нам песда

Котэполомалось...

Впм?)

Noname

Чиво

Dmitry Vi

🤣

Котэполомалось...

Зяавк!

Анастасия Садыкова

Если её используют против меня.

Александр :)

Бесит вообще меня- реверсивня.

Noname

lol

Александр :)

Это стих был!

Нина

Человек ко всему привыкает...

Noname

Это жа

Ника*

Меня вообще ничего не бесит

Noname

та ты шо

Ника*

Ага

Славяна Майорова

Нет) я умею ей пользоваться)

Noname

ого

Людмила Теперик (Назарович)

не задумывалась на эту тему