:T
:Thinking:

Сразу два вопроса . 1. Как красиво отказать в приглашении на празднование паски людям , которым не стоит отказывать в приглашении ? 2. Почему не раз замечал что особи прекрасного пола по синьке сходу можно все , а потом когда бросили пить ... Это все удастно было неприлично и так не должно быть ... И нужно время и нормальное начало отношений . И по трезвому ( а решили больше не пить ) кроме обнимашек и поцелуев ни ни ... Типа все хуйня давай заного ... Что за бред , когда все было - теперь добиваться ?))))

Ответы
Екатерина

«Паски»-серьезно? Зачем праздновать то, что вы даже не знаете как называется? Да и вообще? Как это праздновать?

Екатерина

Почему же?

:T
:Thinking:

Детей крестят ещё когда они и говорить не умеют , а вы о вере только с грамотным написанием .

Екатерина

Ну вы то , вроде уже должна уметь разговаривать ?

:T
:Thinking:

Вы сути не улавливаете ...

Екатерина

Это вы не улавливаете