Катя Васильева

подскажите пож. , я закрыла ИП деят. не было там пени за страх взносы, можно ли как то частями платить и пени остановить

Евгений Апенин

На сколько я знаю ваши Пения Растут. . Лучше разом

Елена Васильева

Мне лично пеня шла, пока до копейки все не выплатил, еще и к приставам дергали

Светлана Савушкина

Можно частями заплатить, но пени будут.

Егор Дашев

Сходите в Пенс. фонд и договаривайтесь, но... учтите это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ отчисления в страховую часть труд. пенсии, узаконенные и вариантов быть не может платить-не платить. Платить----однозначно!!!! И то, что вы не вели деятельность-это никого не волнует.