Юрий Котляров

А аккуратен был-ли Билл, когда Монику любил ?

Ответы
Victor. By

нет конечно, пятна то остались...лошара, ему ли не знать

Юрий Котляров

Да, поторопился маненько ...

Victor. By

двумя головками нужно думать

Елена

Как показала история - очень не аккуратен.

Юрий Котляров

Согласен, относительно платья. Но дальнейшие её действия от неё не зависели .

Елена

Да что вы...Стажерка Белого дома не знала? И как женщина не знала, что последует за связь с женатым мужчиной?

Юрий Котляров

Уважаемая Елена, вопрос мой был шутлив ! А вот это Дело в США длилось пол-года. Монику специально "пристроили" к Биллу. Такие уж у них методы работы ...

Елена

Да бог с ними...с методами...Чертовка хороша! было бы странно, если бы ничего не было.

Юрий Котляров

Кадры решают всё !

Андрей Евдокимов

Нет, а Монике надо было глотать

Юрий Котляров

Не всё успела ... Кое-что осталось на одежде !

Елена🇷🇺

Была не аккуратна Моника.

Юрий Котляров

Это её и сгубило ...