Galya Ibragimova

Вот я заметила, сколько смотрела фотки и на Фотостране, и в Спрашке, мужчины почему то любят фоткаться на фоне чучел оленей с рогами! Это что, самоутверждение....????

Ответы
Евгений Шведов

Глупость полнейшая...Я люблю фоткаться на Фоне Природы...почему...Все очень просто..Я показываю СВОЮ МАЛУЮ РОДИНУ,ее КРАСОТУ..Причем тут олени,да еще с рогами..Странный вопрос,странное мнение у ВАС о мужчинах и связка их с оленьими рогами..

Galya Ibragimova

Нормальный вопрос!

Евгений Шведов

Внимательно свой вопрос прочитайте..Какой то он крайне извращенный..в отношении мужчин и оленьих рогов

Валерий Цепилов

Странно, у меня ни одной такой нет. К чему бы это. Может у вас фильтр на фотографии мужиков настроены неправильно. Вдруг где-нибудь в настройках стоит "Показывать только рогатых"

Сергей Геннадьевич

муж приходит к батюшке и спрашивает была жена на исповеди, да была отвечает поп, муж спрашивает изменяет ли жен, поп отвечает,, тайна исповеди олень мой,,

Galya Ibragimova

Прикольно!))))))

Дм
Дмитрий

вам рога не нравятся или охотники вас не поймёшь идиот штаны снимет на фото тоже не нравиться, и так на каком фоне вам интересней что бы мы фоткались.

Galya Ibragimova

Нет, всё таки суть не уловил!

Дм
Дмитрий

так расскажите скрытый смысл.

Galya Ibragimova

Элементарно, хотят подчеркнуть, типа я рогоносец!!!

Дм
Дмитрий

"вам рога не нравятся" а это что? пошло.

Galya Ibragimova

Да пусть носят!

Александр Боровков

Мужик показывает другу, охотничьи трофеи на стенах.
- А это что за ужас?!
- Это голова тёщи…
- А чё она улыбается?!
- Гы-ы-ы… Думала, что фотографирую!

Анатолий Лапшин

Это не ко мне. И с чучелами оленей у нас на среднерусской равнине напряг. Даже скульптуры и то лосей, а не оленей.

Анатолий Лапшин

А Вы о каких то фотках с оленями.

Galya Ibragimova

Так здесь в Спрашке

Анатолий Лапшин

Не видел.

Galya Ibragimova

Да и ладно!

Анатолий Лапшин

О,кей

Сергей Селезнёв

это женским фото можно любоваться да и нужно -а мужское -чтоб одно отличить от другого... 😜

Александр Зажирский

Терпеть не могу чучел. От них нафталином и смертью пахнет. А мужик всегда был охотником хотя бы на фотке.

Galya Ibragimova

Тоже самое!

Николай Симоненко

Это вы спросите на сайте, где оформляют фото.Почему у них такие виньетки.Видать одни женщины работают

Le
Lee-Стричк@

А "фоткаться" - это что за глагол? Ни разу не видела подобного. Ваше фото тоже не слишком удачное...

Galya Ibragimova

Да и по фиг!

Le
Lee-Стричк@

Тогда почему не "по фиг" на фото с чучелами?

Петр Ермаков

А что? И мужчина с рогами - тоже не хуже оленя смотрится... Вон чертей - всех изображают рогатыми...

Л4
Лайминка 47

Видимо.. древний инстинкт охотника.. 0-) на фоне добычи.. значит ты заслуживаешь больше самок 0-))

Николай Лисовский

Ни разу не видел подобных фото, да и вы я думаю тоже, но ради вопроса чего только не выдумаешь

Galya Ibragimova

Да ладно! Для чего придумывать! Я вообще то больше смотрю на мужские фото, нежели на женские, а Вы на женские....вот и делайте вывод

Александр Пушкин

ну да , убить безоружное животное , какая низость !
Вот с рогатиной на медведя - это честно !

Galya Ibragimova

Точно!!!

Александр Пушкин

Попробовали бы поохотится на равного себе !

Galya Ibragimova

Ага...щааас!

Александр Пушкин

Во во , а пока они на хоте рога добывают то и возвратится с рогами можно )))

Galya Ibragimova

А ха, за....Прааааильно!!!!

Грач Налбандян

Ну, Галочка! Вот зачем наговаривать на всех мужчин? Охотников среди них, один на миллион.

Грач Налбандян

И часто эти порывы вас посещают?

Galya Ibragimova

Бывают моменты!

Грач Налбандян

Ну, на конец то, хоть одна правда, услышанная от вас

Galya Ibragimova

Ой да ладно, и не надо из меня тут врунью лепить!

Грач Налбандян

Ни в коем случае! Я себе такого не позволяю. Просто вы, не договариваете или вообще, меняете тему.

Олег Молодов

Может это символизирует наличие у данного типа замужних любовниц? Своего рода трофей 🙂

Galya Ibragimova

Наверно!

Олег Молодов

Стал обращать внимание. Где эти любители трофеев? 8(

Galya Ibragimova

Бродят на просторах сайта

Фд Зуекщм Alexandr

А я сейчас скажу, что смотрел много фоток девушек в нигляжах. Это что, саморазоблачение?

Galya Ibragimova

Ню да!

Фд Зуекщм Alexandr

ТОГДА НЕ САУТВЕРЖДЕНИЕ А ПРЕДВИДЕНИЕ

Вадим Фролов

не может быть такого. а вы не видели что за рогами стаяли женщины и им подставляли рога

Светлана Штейнбах

Сегодня сфотографируюсь на фоне рогов лося(где-то завалялись).Не люблю однообразия.

Игорь Васильченко

Это не "чучела оленей с рогами", это - их жёны!!! И "не любят фоткаться", а приходится...

Galya Ibragimova

Приходится?????

Игорь Васильченко

Приходится!!!!! (хотя бы на свадьбе)...

Galya Ibragimova

Да уж!

Galya Ibragimova

Да ладно!

Игорь Васильченко

Да нет, наверное...

Galya Ibragimova

Да...Да...