Евгений Czar

С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много...

Ответы
Лев Макаров

"Шерсти мало, а шума много", - как сказал чёрт, который попытался остричь кошку. А про спор с женщинами прекрасно сказал ещё М.Лермонтов: Учить глупца, стыдить лжеца, и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом. От всех троих избавь нас, Боже!

Уральская Рябинушка

Потому знайте: свинью не перекричишь, женщину не переспоришь. а чтобы заставить её замолчать, надо всего лишь немного-заткнуть рот.........долгим крепким поцелуем

Татьяна Рязанцева

тоже самое иногда можно сказать о некоторых мужчинах. не в оскорбление сказано, а во имя истины

Olga Raevska

Сами виноваты, что недалеких женщин выбираете для спора. Наверное, чтобы выиграть наверняка?)

Счастливая Я!!!

НЕЗНАЮ... Я ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ НЕ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ... А НА ДРУГИХ ДЕВУШЕК МНЕ ПО...

ну да..а если попадется достойная спорщица..с аргументами..то это ссучка...

Владимир Комарницкий

А спорить и не надо ни с кем!Ничего из этого хорошего не выходит!

Ла
Лада

Может быть. Когда женщина замолчит, значит мужчина её потерял

Зу
Зург

хм, ну, некоторые женщины не спорят разворачиваются и уходят.

Зу
Зург

что, разве не так???

Александр Шешуков

Может быть...

Юлия Воробьева

ну это зря и про мужчин можно сказать все,что угодно

Ек
Екатерина

Ой ой ой..тоже мне живое воплащения совести и чести

Ольга Фокина

не спорь ничего не поможет лучше попроси прощение

Татьяна

я не любительница спорить и выяснять отношения)))

Зоя Иванова

Только если пытаетесь доказать ей свою правоту

Иван Малайрэу

Не совсем,нужна спорить и настаивать на своём )

Надюшкаa :Cherries:

Как вам с женщинами повезло 😆😆😆

Ольга Подлужная

смотря с какой.мудрая уступит..смыл спорить?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот и не спорьте...делайте, что вам говорят.

Ив
Иваныч*

Визгу? Да это не визг , это хуй пойми что )))

Татьяна Прекрасная

Не спорь, а запомни:женщина, всегда права