Ё✨
Ёжик ✨

— Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь…
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…
— Вот и не звезди…
***
"У меня фамилия Богатый. Когда моей жене гадалка нагадала, что она "станет Богатая", та думала совершенно о другом..."
🤭
А у вас бывали курьёзные обманутые ожидания?

Ответы
Майя Петрова

Читала про одну женщину. Она познакомилась с женщиной, понравились друг другу, стали общаться. Первая спрашивает вторую, как её фамилия. Та отвечает: "Мёртвая". - И как ты живёшь с такой фамилией? - Так я и до замужества была - Неживая... Фамилия девичья такая была...

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Майя Петрова

Я знала женщину с фамилией Могильная... Тоже жуть берёт

Ё✨
Ёжик ✨

Эльмира Фассахова

😀