С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

А излишняя серьезность в сети это тяжелые последствия профдеформации или просто ум просится на выход? 🥳

Ответы
Ко
Котэда

судя по серьёзности вопроса- это тяжелые последствия профдеформации, где ваш вопрос просится на выход. Он уже вышел.

Ко
Котэда

) спасибо. Рад слышать людей, признающих не злую критику ))))

Ко
Котэда

я в вас почти влюбился. вы добрый человек с чувством юмора. Не отвечайте- я спать )))))))

Александр

Это помытые под тушёнку банки, четыре чёрных пакета и смазанный мёрзлым чесноком кипятильник.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не ну в цифрах для непосвященного вообще никакого смысла нет

Александр

Если бы. А то фига с два на кассе отмажешься, кося про цифрового непосвящённого.

Александр

С лопаткой? И топориком...

Ел
Елена

Хочется показать себя умным а не где и не кому. Все разбежались от такой серьезной личности))

То
Толян

вини пух какал с дерева на пяточка, пяточёк был свиньёй и не обращал, на какашки.

**
******** ********

Умность профдеформированная выходила из персонажа медленно тяжело и серьезно

Ан
Анастасия

...ещё как иногда просится, его замыкаешь (окна, ставни), а он лазейку найдет)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну на самом деле в реальной жизни я с такими товарищами ни разу не сталкивалась... чего не скажешь о здесь)))))))))

Ан
Анастасия

Здесь мы менее защищены....ты же не видишь, кто подошёл и что пишет, пока не написал... Но...в ответ легче промолчать или пожелать доброго времени суток, хотя...разные они - пусть все же реже...)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ох... боюсь, мне религия не позволит пожелать доброго времени суток.. все таки слишком много буков писать... обычно я нафик этим смайлом посылаю 🥳 )))

Ан
Анастасия

Умница))

🇷🇺Anna😊

Не знаю. 😊 Но знаю, что никакой веселостью не прикроешь недостатки ума.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если из двух зол выбирать наименьшее, я предпочту глупых весельчаков))

Пушистый Инквизитор

Всяко лучше праздного веселья некоторых якобы уставших в реале🤣🤣🤣

Людмила

какая здесь серьезность..В реалии хватает..Здесь отдыхать надо..)

Евгений Во-Ин

а мне это важно? я не проф. психолог и советов стараюсь не давать

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

и это наверно очень мудро.. советов не давать... а есть же те, кто не только советы дает, но еще и указывает как должно быть)))

Евгений Во-Ин

нет... не стану советов раздавать - крайним останешься

Чи
Чин

может кирпичик в детстве на бошку богатырскую упал и ум сломал

Ог
Огурцов

без таких тоже нельзя.. в душнилах есть своя изюминка 🌹😂🤣

Böser Homlin

Ум, то ум кудой девать?) его как бороду не сбреешь)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ага... поэтому его нужно обязательно кому-нибудь впарить)))))))))

Böser Homlin

По сходной цене)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ох, если еще за это деньги тебовать начнут, то вааще караул))))))))))

Böser Homlin

Он) но думают что умным могут им делиться

Böser Homlin

😁

Улугбек

Раскрепощение - полезное Душе занятие, Светик!!!

Адам Адамов

Пора уму успокоится. Ему почти нет места ныне

Ип
Ип*Анюта*Я

то есть пусть пидарасят, это ж несерьёзно? 🤔

Роберт

У остальных он давно покинул родную обитель?

Олег

Это легче чем быть, но тяжелее чем не стать!)

Олег

В том и дело! Глаза в глаза))

Олег

Просто обернутся попросил

Олег

ЖЖ женская часть коллектива против! Все наши недостатки возместит.

Алекс Венцель

И ещё как просится с кем -то поделиться...))))))

Алекс Венцель

Я и анекдотов смешных много знаю, но всё хорошо к месту...)))))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

иными словами, вы, не смотря на всю свою серьезность, вполне можете быть приятным собеседником))))))))))

Алекс Венцель

Наконец-то вы меня поняли. С добрым утром однако... А для настроения вот вам анекдот про говорящую собаку: -Идёт мужик мимо поля и вдруг остановился удивлённо. Видит как собака копает лопатой картошку , а потом складывает её в мешок. Собака заметила это , вытерла пот со лба и говорит:-Удивляешься? А ведь всё началось с того. что я принесла хозяину тапочки...)))))))))))))))))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не люблю крайности, всё должно быть уместно

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это то, что касается лично вас... другие не обязаны делать так же как вы))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и думайте, раз фразу сказали непонятную сами

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

моя фраза как раз мне очень понятна... возможно вы меня не так поняли

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Она вам понятно и не более