Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хватит уже сосиски хомячить, постные дни настали)))?

Ответы
Zhanna Spure

Действительно, грешить так грешить -- счас нажарим котлеток с картофельным пюре, правда?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я капусткой перебьюсь)

Zhanna Spure

Сила воли!!! Уважаю. Впрочем, можно же и солеными грибочками, картошечкой, овощами-фруктами... Желаю "попоститься постом приятным"!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну раз постные дни, то примемся за сиськи 😄

Ярослав Малеин

пост - бред для идиотов.. уже не те времена

Мужик - Ром

мы же ночью едим = он не видит ))))))))))) 😄

Константин

Вооооот.... я отбивных наготовил)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А я куриные бомбочки делала на днях, вкусно

Константин

а это как?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Грудку отбить, выложить на кусок фольги, смазанный раст. маслом, посолить, поперчить, заранее обжаренный лук, грибы выложить в середину грудки, добавить тертый сыр и немного сливок. Сворачиваем краями кверху вместе с фольгой. И на противень выкладываем в духовку

Константин

О здорово)) А это мысль))))

Константин

Вообще шикарно. Я щас подумал, это классная мысль))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, минут за 10 до окончания, следует фольгу наполовину раскрыть, чтобы верх подрумянился)

Константин

Я уже подумал над этим) Очень этой мыслью вдохновился.

Kvazimodo **

да,будем хомячить сало.))

Зона_Іn_Тересу

хомяки веганы ващет))