Mарина

Ржу,не могу-Муж застал с любовником.Говорит-не будь я членом КПСС,я бы избил тебя,до полусмерти.Не будь я членом партии,я выволок бы тебя на улицу,за волосы...Не будь я членом партии...А я стою ..такая..с расширенными от ужаса глазами и шепчу-Слава КПСС,Слава КПСС!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Алексей Кузнецов

Инженеришка приходит с женой к гинекологу . Сидит у кабинета -а жены всё нет и нет . Он заглядывает - Доктор - что вы делаете !!!- Как что ! Массаж матки ! - Вот хорошо я интеллигентный человек ! Другой бы на моём месте подумал что просто ипёте !

Дм
Дмитрий

Улыбнуло) 87 год. Два еврея летят в самолете в Израиль. Программа репатриации из СССР. Один уходит и через некоторое время в шапочке возвращается. Второй - а что, всем выдают вновь прибывшим? Не, только партийным....)))

Mарина

🤣🤣

Боб Слей

как в анекдоте про грузина: "кто такой этот Слава КПСС, вот Славу Метревели( игрок тбилисского Динамо в брежневские времена) знаю, а славу КПСС нет..))

Al
Alexc

Странный муж по имени Слава и с дивной фамилией из четырёх согласных. А вот восхищение своим членом - это да !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍 ЯПАЦТАЛОМ БББЛЕЕЕЕЕЕЕАААААААА))))))

Сергій

Ну что ты там шепчешь? Давай продолжим! Он все равно ни чего не сделает))))

Ллири Хесс

Да уж, был бы он с членом, а не членом партии, всё глядишь и обошлось бы.

Анисим Шпонкин-Валуа

Да и ваще вам,как жене коммуниста,должно быть стыдно перед партией.

Mарина

🤣🤣🤣

Михаил Аврех

👍👍👍👍😀😀😀😀😀😀😀

Владимир 10.17

))))))))))))))))))))))))))))))) слова не нужно! ))))))))))))))))))))))))))

Виталий Качай

Не будь он членом КПСС,она не была бы его женой.

Златка Золотая

Наверное лучше бы он просто был с Членом🤔

Саша Аут

Старый анекдот, ещё времён СССР. помню ржали

Сергей Толстель

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! 😂

Александр Иванович

Прально орёт!!!!!!!Чё то ведь надо делать!

~L
~Eva Lansca~

Так ведь и развестись он не может!!!

Arkadiy Chechulin

👍 вОт вИдишь пАртия мОжет...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Не пишите больше дурость.........

Mарина

Да пошел ты...

Александр К.

Пусть забодает вас! 😂😂😂

Александр Демидов

"Не худа без добра..."🤣